КАПСЛОЧНИЦА• 18 января 2025
Скрининг в первом триместре
Скажите пожалуйста когда делается скрининг в первом триместре на выявление возможных патологий у ребенка? И где его делают . В смарт лабе? Какая стоимость?На учёт ещё не ставала так как маленький срок
Стрекоза любви• 18 января 2025
В 12 тижнів роблять. Пошустріть інет і форуми, знайдіть прізвища нормальних лікарів у вашому місці, які спеціалізуються на скрінінгах, і тоді обирайте клініку.
Сирожено_пирожено• 18 января 2025
Если вы в Киеве, то советую Геном Краснова. Делают 11-13 недель.
БезникаяЯ• 18 января 2025
В ЖК при роддоме бесплатно. 12 недель.
Там и на учёт поставят.
Или выбирайте частную, если денег много, но разницы я особой не вижу. По-крайней мере в Киеве.
Краснов супер специалист. У меня патология - к нему даже из моей ЖК послали.
Там и на учёт поставят.
ШобВам_КакНам• 18 января 2025
11-13 недель лучше методом Астрая+ расчет риска преэкламсии. НИПТ, это наиболее точный скрининг по крови с 10 недель, но он не отменяет УЗИ и расчет риска преэкламсии. Я в 10 недель в Синево сдала НИПТ, в 12 недель скрининг в Геноме