Паратруперсупер• 18 января в 08:11
Через сколько дней после аборта можно
Заниматься сексом?
Верочка 100%• 18 января в 08:14
У вас что прямо недержание, срочно нужно. Потерпит ваш мужик, ничего с ним не сделается. Восстановите здоровье сначала.
Рожки-да-ножки• 18 января в 08:40
Ответ дляРубаю олівлє
Удалено администрацией...
Да, после аборта только в монастырь отмаливать грех
ГоловнаЯ• 18 января в 09:25
Ответ дляИ.О. человека
Можно будет сразу, как только научитесь предохраняться.
Лучший совет!
Ms. Сама прямота• 18 января в 11:12
Ответ дляГоловнаЯ
Лучший совет!
В одной компании была девушка, которая к 30 годам даже не помнила сколько она сделала абортов.
Объяснение очень простое: моим мужчинам не нравятся презервативы и они любят кончать в меня.
На вопрос о спирали или таблетках, отвечала ’это гормоны и они сильно вредят здоровью’.
На моей памяти были аборты с перерывом в один месяц