Дівчина заглядєніє• 18 января 2025
Ну, и что мы едим в выходной день??
Я натуралка• 18 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Голубцы, 4 штуки и небольшие ж, но 1000 бля калорий
Страшно представить какой у Вас обед и ужин, с таким ’плотным’ завтраком .
Спішу - перекидаюсь• 18 января 2025
Ответ длявентиляторная
Гугл каже, що 175 ккал/100 ГРМ голубці з свининою.
Я сама считала. У меня много масла пошло в зажарку, потому так получилось. Больше не буду её в голубцы добавлять и свинину телятиной заменю, бо ну его нафик.
Спішу - перекидаюсь• 18 января 2025
Ответ дляЯ натуралка
Наверное уже никакой
Дівчина заглядєніє
• 18 января 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Овсвнка вариться плющена і це
´
Тунец??
Роза в вазі• 18 января 2025
Чоловік готує мариновані крила в духовці, по якомусь рецепту з тіктока, люблю такі ініціативи, аби мені не готувати.
Виннипуховна• 18 января 2025
Ответ дляМудробаба
Зранку, після тривоги вже й не лягала. Зробила запіканку, слідом поставила м´ясо запікатися (маринувалося з вечора), відварила овочі, накришила вінегрет. Випила другу чашку кави, можна і спатки лягати.
Ото вы моторна
Я тоже уже не ложилась, но в телефон втыкала
Блин, каждый раз ругаю себя за телефон
Лучше б что то полезное сделала
Блин, каждый раз ругаю себя за телефон
Лучше б что то полезное сделала
Oksana0612• 18 января 2025
Ответ дляЧервона калина
На обед поедем в наш с мужем любимый ресторан рыбный. На ужин с друзьями встретимся тоже в ресторанчике
Це ваше фото?
Червона калина• 18 января 2025
Ответ дляOksana0612
Таке ж як на сайті ресторану
Во-первых оно не такое же. А во-вторых они часто берут мои фото и видео, потому что им нравится как я снимаю
Крию матом страшно• 18 января 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Никак там не может быть 1000 калорий