ШобВам_КакНам• 18 января 2025
Травма безымянный палец руки
Толкнули в маркете тележкой, соскользнул палец, и придавился с небольшим поворотом. Приложили вечером лёд, спустя минут 20 после травмы. Траумель, повязка. Болит не особо, движения не ограничены. Чем можно помазать, т.к. к травматологу раньше понедельника не попаду. Фаланга пальца, что ближе к ладони, синяка, покраснения нет. Немного подпухла.
Винник• 18 января 2025
Дождитесь понедельника, хотя травматология работает каждый день и др. больницы.
Да и кто вам даст совет, без осмотра, личного, а не фото или описания.
Я Вас не боюся• 18 января 2025
Это обычный ушиб, скоро пройдет.
Было бы что-то серьезнее, обязательно был бы отек. Вы бы не пропустили.
Привіт з ботойбіччя• 18 января 2025
Автор а чого ви чекаєте?
Що заважає зараз звернутися до бсмп? Там є чергові лікарі і рентген.
Привіт з ботойбіччя• 18 января 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Это обычный ушиб, скоро пройдет.
Ви так впевнено ставите діагнози?
Тріщина в кістці так само болить як і перелом.
ШобВам_КакНам
• 18 января 2025
Ответ дляВинник
До травматологии далековато, я на дачу уехала еще вчера. Только до Киева час ехать. Селоооо.
Винник• 18 января 2025
Ответ дляШобВам_КакНам
Понятно.
Село - да, знакомо, и ходить трудно...
Разлюбила село, из-за отсутствия нормальной инфраструктуры.
У нас даже почты нет.
Село - да, знакомо, и ходить трудно...
У нас даже почты нет.
ШобВам_КакНам
• 19 января 2025
Всем спасибо за советы.Уехала в цивилизацию. Уже дома, сходила в травмпункт, рентген .. растяжение связок и ушиб. Таблетки, неделя отдыха.