Tanchichek93• 18 января в 13:47

Бюджетные подгузники

Сыночку 2месяца 7 кг😍 всё время брала Хаггис кеа или Хаггис елит софт, но по бюджету это очень дорого, в день больше 10 -15 шт уходит, может что-то посоветуете 🤔 а то у меня глаза разбегаются сколько их развелось
Руда ліса• 18 января в 13:50
мои в свое время выросли в белла хеппи. Это были единственные подгузы, не вызывавшие реакций (только японские не пробовала, на них не хватало). Ни протечек, ни раздражений, всё идеально было.
Стрекоза любви• 18 января в 13:54
Автор, беріть дешевші і тестуйте. Я якось купила в Просторі Чібіко, то дитині дуже зайшли. Правда, це були вже трусики. Доволі тонкі і без подразнень.
УжеВотДа• 18 января в 13:58
Хелен Харпер, Дада
Виправлялочка• 18 января в 14:00
А зачем 15 штук в день???
Руда ліса• 18 января в 14:02
Ответ дляВиправлялочка
А зачем 15 штук в день???
иногда они столько какают))) был у моей дочки такой период, правда, всего 3 недели длился, ттт)))
Виправлялочка• 18 января в 14:02
Мы, пока какал часто, жидким и подтекало, пользовались Хаггис Елит Софт, когда стул нормализовался, перешли на Хаггис Классик.
Нашли в капусте• 18 января в 14:05
Попробуйте дада или памперсы оранжевые, они вроде дешевле
АнтиТроль• 18 января в 14:06
Вище вже радили, Чибі - ко, дуже хороші підгузки. Продаються тільки в мережі Простор.
Смурфик• 18 января в 14:08
Джой белые из евы- отличные
НичеНипанимаю• 18 января в 14:14
В АТБ міні бее. в Еве Лакки. Лакки это вообще аналог Хаггис софт.
автор Tanchichek93 • 18 января в 14:43
Ответ дляВиправлялочка
А зачем 15 штук в день???
Если ребёнок хорошо набирает в весе он часто писает и какает 🤪 мы по 1500-2 000 набираем 😍
HeyYou• 18 января в 16:59
Libero touch, можна знайти на різних інтернет-майданчиках.
HealthyBaby - теж на просторах інтернету.
Це преміальні по якості, м´які.
Гіглес з Атб радять по ціні/якості. Але сама не пробувала.
Сусідка зверху• 25 января в 23:51
Нам дуже зайшли Dino baby, тільки вони маломірки варто брати на розмір більші ніж вага дитини, також Lucky Pin непогані в Єві брали. Ще Evi baby дуже сподобались, але мають сильний пудровий аромат, якщо дитина чутлива до запахів не сподобаються.Зараз користуємося Joy трусиками і теж дуже задоволені. Але це така індивідуальна річ підгузки, ті , що підходять одній дитині, зовсім не підходять іншій. нам турецькі dada i giggles не зайшли і були подразнення, протікання. Гарно підходили Pampers старшим дітям,а молодшій не підійшли.