ОбережнаЯ• 18 января 2025
Вопрос врачам гинекологам или УЗИ
Добрый день! Подскажите, если киста стала длиннее, но уже, в целом объем меньше стал, можно считать, что она уменьшается?
Размер был 70*45*47 мм
Стала - 83*35*39
Буду очень благодарна за ответ
Размер был 70*45*47 мм
Стала - 83*35*39
Буду очень благодарна за ответ
ДлинноНожка• 18 января 2025
Вы не понимаете главного- проблема не в размерах, не важно уменьшилась или увеличилась, главное- доброкачественная или нет.
Кисту такого размера в любом случае нужно оперировать, она никуда не денется