Жена сантехника• 18 января 2025

Пришла одежда с другим рисунком

Сделала 3 заказа: олх, розетка и эпицентр. В первых 2 все отлично, отправили в тот же день или на следующий, все четко как на фото. Эпицентр отправлял 2 дня, и прислал вообще с другим принтом. Ну вернее не сам эпицентр, а один из их продавцов на площадке. Кто разбирается, сделают ли теперь возврат? И это вообще норма, когда так отправляют? Впервые с таким столкнулась, всегда приходило все нормально, а тут такая лажа(
Перша леді колгоспу• 18 января 2025
Оплачивайте заказ на почте, после распаковки
Бензопирен• 18 января 2025
Робіть повернення . Епіцентр така ж сама торгова площадка як і олх
автор Жена сантехника • 18 января 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Та блин уже завтра дарить надо, времени было в обрез( От этих операций по возврату теперь толку мало, но и эту вещь девать некуда( Я просто думала там ответственные люди пакуют, а не абы что продать
автор Жена сантехника • 18 января 2025
Ответ дляБензопирен
Просто им писать, или на сайте оформить возврат?
Перша леді колгоспу• 18 января 2025
Ответ дляБензопирен
Олх никакой ответственности за полученный товар не несет. Вот Розетка нормально к возвратам и жалобам относится
Бензопирен• 18 января 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Угу. Так само. Розетка теж торгова площадка
Перша леді колгоспу• 18 января 2025
Ответ дляБензопирен
Сталкивалась с браком в Розетке, продавец вернул деньги и принял возврат
Бензопирен• 18 января 2025
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так всі мають прийняти повернення в терміни відповідно до законодавства . Тим більше брак
На паровозе• 20 января 2025
Ответ дляЖена сантехника
Усі помиляються