Аленький носочек• 18 января в 16:01
Живу не так как хочу
Как хочу- не знаю.
Как жить дальше?
Ласкове телятко• 18 января в 16:08
А откуда вы знаете, что живете не так, как хотите, если вы не знаете, как хотите жить? Может то, как вы живете и есть та жизнь, которую вы хотите?
Аленький носочек
• 18 января в 16:16
Ответ дляЛаскове телятко
Потому что так, как я живу мне не нравится
рукиЖимолости• 18 января в 16:19
Ответ дляАленький носочек
На Матхеттене хотите? С Деми Мур делится секретами?
Возраст? Вес? Навыки? Внешняя красота есть? Сколько иностранных языков? Деньги есть у вас?
Аленький носочек
• 18 января в 16:28
Ответ длярукиЖимолости
Если бы у меня все это было, я бы не у вас спрашивала
Забризкана водою• 18 января в 16:31
Ответ дляАленький носочек
Все у ваших руках
Контрольница• 18 января в 16:49
Ответ дляАленький носочек
Тобто навіть якби ви все це мали то всеодно були б незадоволені і питали б не на форумі, що робити, а у дорогого психолога😂?
Так виходить? Чи що означає це ’я бы не у вас спрашивала’..?
СамавиховуюКота• 18 января в 17:04
Ответ дляАлина-1240
Бляха,можно подумать остальные не так же
Взагалі не так. Як мінімум є розуміння, як хочеться і чого прагнеш.