Кондуктор трамвая• 18 января 2025
Посоветуйте машинку для стрижки, стричь дома ребенка
Я не мастер, нужно что-то простое и практичное, чтобы постричь дома малыша и потом по мере роста обновлять стрижку
Хочу барабульки• 18 января 2025
Берите Браун. Стрижем давно ей. Шестерка, тройка, ноль подровнять и красота. Не рвёт волосы и не сильно вибрирует. Был vitek до этого, ужасная машинка
Сама не знаю• 18 января 2025
О бычная машинка для стрижки, ищите по отзывам .Мы чем муж стрижется, тем и сына стрижем.
Колгоспниця• 18 января 2025
JRL или Мозер стайл хоум про. Вибрирующие машинки не выношу. Дешёвые рвут и закусывают
И это не дёшево и не так чтобы очень просто.
Подмигашка• 18 января 2025
Ответ дляКолгоспниця
Что не дешево? Обычная бытовая машинка для стрижки? Это очень дешево относительно цены стрижки
Колгоспниця• 18 января 2025
Ответ дляПодмигашка
Нормальная машинка стоит денег. Обычная бытовая так и стрижет, плохо.
ГонУрова дівка• 18 января 2025
Мозер,самую простейшую.У нас с 1996 года!Проводная.
1400 модель.Покупайте на оф.сайтах,так как подделок вагон.
Подмигашка• 18 января 2025
Ответ дляКолгоспниця
Обычная бытовая стрижет так, как руки её держащие.
Колгоспниця• 18 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Проводная Мозер трясется руках ужасно
Колгоспниця• 18 января 2025
Ответ дляПодмигашка
Пишите исчо
ГонУрова дівка• 18 января 2025
Ответ дляКолгоспниця
Проводная Мозер трясется руках ужасно
Не замечаю.Наверное привыкла за 29 лет).
У папы и брата Филипсы аккумуляторные.За то же время уже по три сменили.Нежные очень.
Колгоспниця• 18 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
У меня муж купил первый Мозер проводной. сказала стричь не буду)) потом Хоум про аккумуляторная.
А ещё до Филлипс была, быстро заступилась. Сейчас JRL буду брать. Мозер аккум у нас много лет была, больше 10 точно.
ГонУрова дівка• 18 января 2025
Ответ дляКолгоспниця
Ну не знаю.Вони раніше були в кожному чоловічому салоні.Я звикла,мені супер.
Це парикмахери і порадили.Сказали що зламати її неможливо.
Колгоспниця• 18 января 2025
Ответ дляГонУрова дівка
Може вони й надійні, але особисто мені неможливо працювати. Вже немає таких в салонах, ніде. Хіба собак ще стрижуть мозерами такими
ГонУрова дівка• 18 января 2025
Ответ дляКолгоспниця
Ну от бачите,в собак шерсть така,що більшість ’гавкне’ за один раз.А Мозер стриже без проблем))
Є вони і в салонах,то ви не звертаєте уваги.Тільки нових моделей.Їх повно на сайті .