Залізна тьотя• 18 января 2025

Что если после каждой ссоры у нас так? Почему? Больные отношения?

После ссоры начинается период сильной любви между нами. Угождать стараемся друг другу.. А ещё я замечала что у мужчины возбуждение после ссоры ( так после каждой сильной ссоры) ? Мне допустим после ссоры этого не хочется, Я подавлена морально.
А если брать в целом, после ссоры так сильно любим друг друга. Потом со временем опять неприязнь, ссора и так по кругу.
Всюди влазю• 18 января 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
100% Я несколько раз палил жену на бл..дстве, ссорирись, расходились, сходились, а потом понял что нервы не казенные и плюнул на все, сосредоточился на бизнесе, нашел любовницу и сейчас вобше не переймаюсь, вообше по..ер, самое лучшее лекарство от нервных расстройств и дипрессии - это доход 3-4т$/мес
Навіщо ви з нею?
Метелик• 18 января 2025
У нас так было 10 лет, но частично. Никогда друг на друга руку не поднимали, даже не замахивались, я считаю вы перешли грань. Но и секса после ссор тоже не было, нам не до этого было. Но вот была у меня знакомая которую он и в челюсть лупил, а она ахалась с ним через пол часа, говорила эмоции бомба и вообще мол она любит секс поэтому ей это в кайф. Мне такого не понять
Мстящий за Зайца• 18 января 2025
Ответ дляВсюди влазю
Навіщо ви з нею?
2 дітей
Працівниця року• 18 января 2025
Ответ дляМстящий за Зайца
2 дітей
дети такие отношения наблюдают и вырастут травмированными
Кракадэ• 18 января 2025
Вы разойдетесь рано или поздно.
Уверена на поставленные вами вопросы вы знаете ответы без форума
Физрукая• 18 января 2025
Ответ дляРання пташка
Снова офисный тролль появился
Нет, это не троль. У меня было также. Потом рукоприкладство и развод
Физрукая• 18 января 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
Я морально подавлена. А он возбужден. По первой мне нравилась его страсть. А теперь я против такого. Я слишком расстроенная
А дети есть?