ЛолитаНеРазлита• 18 января в 16:27
Сколько стоит ваш уходовый крем?
АБВГДейка• 18 января в 17:23
Ответ дляСкажений гудзик
Надеюсь. Но разницы я не вижу, к сожалению. Пигментация моя на месте. Сыпит тоже периодически. Пробовала умывалку, крема с вит С, с азелаиновой кислотой и базовый с алое, сыворотку с вит С. Все приятное (кроме крема с азелаиновой, это ужас), но чтобы что-то кардинально изменилось с лицом - нет.
Так а кардинально ничего не изменится, хоть по тысяче евро кремы берите.
Я просто в поисках подходящих средств постепенно переходила на все более дорогую косметику вместе с изменением фин.положения. И вроде бы тоже злилась, что разницы никакой между ценовыми сегментами не замечаю. А недавно поняла, что в 38 кожа выглядит лучше, чем у тех, кто массом пользуется, хоть и плохая генетика досталась
Скажений гудзик• 18 января в 17:24
Ответ дляАБВГДейка
А чем сейчас пользуетесь?
АБВГДейка• 18 января в 17:28
Ответ дляСкажений гудзик
А чем сейчас пользуетесь?
Больше всего медик8 и эллайз оф скин, проскакивает филорга и обаджи, сесдерма, дерматолоджика, периодически пробую другие
Ленне-Рейма• 18 января в 17:44
Ответ дляСкажений гудзик
1-2 т грн. Сейчас Сесдерма в основном. Не вижу кардинальной разницы по эффекту с Ля рош и Кристиной. А вот чем-то вроде Гарниера уже не могу пользоваться - сыпит и ощущения неприятные. Поэтому к дешёвому масс-маркету уже точно не вернусь, а к аптечной - очень вероятно да.
Какие фавориты в сесдерма?
Баба на горошині• 18 января в 17:50
Ответ дляШкварочка
Ви мабуть як 10 річна дитина з ним виглядаєте, за такі гроші.
Даже пластика еще не способна к таким результатам)
Калинові вуста• 18 января в 18:00
Is clinical где-то евро 100 наверно, покупаю всегда что-то ещё, точную цену не помню
Скажений гудзик• 18 января в 23:40
Ответ дляЛенне-Рейма
Какие фавориты в сесдерма?
Пользовалась: крем с вит С, крем-гель с вит С, крем с алоэ, сыворотка с вит С - это все нравится, уже даже повторяла некоторые средства. Умывалка - просто норм, без восторга. Крем с азелаиновой - не нравится, по ощущениям плохо увлажняет и неприятный, кожа печёт.