Ні за холодну воду• 18 января в 16:47

Парень не хочет секса. 2 раза в неделю для него это много

Ещё и обвиняет меня что я так часто хочу. Потом с такой неохотой всё-таки делает типа на от...сь 100 раз повторяя, что устал и что не может. И это мы только пол года встречаемся на выходных или вообще раз в 2 недели. Теперь понимаю почему его бывшая ему изменяла. Что мне делать?В остальном он неплохой, но секс же тоже важная составляющая. Особенно когда чувствуешь, что как-будто тебя не хотят. Хотя порно смотрит регулярно. Ещё и на сайты знакомств периодически заходит
Триндю-бриндю• 18 января в 16:49
Поменяйтесь с дамой из предыдущей темы
БоВжеВільна• 18 января в 16:49
Не любит.
автор Ні за холодну воду • 18 января в 16:49
Ответ дляТриндю-бриндю
Поменяйтесь с дамой из предыдущей темы
А что там
Ответ дляБоВжеВільна
Не любит.
Вы думаете?
Карма хамелеона• 18 января в 16:49
Оно вам надо? Слабая половая конституция, лень. Потом месяцами будете без секса.
Нагайна• 18 января в 16:50
ну так он на сз с другими знакомится и трахает, что вам непонятно, плюс думаю изменила ему не бывшая, а он ей
Додаю напруги• 18 января в 16:50
Так это из-за порно - передергивает сам себе и дальше делами занимается, а тут еще с вами возиться ))
Сочувствую
БоВжеВільна• 18 января в 16:51
Мне вообще мужик так и не дал за 3-4 года что мы виделись (а всего были знакомы лет 15)
Ну бывает 🤷
автор Ні за холодну воду • 18 января в 16:51
Ответ дляНагайна
Не думаю, что он был с кем-то, слишком ленив для этого
Нагайна• 18 января в 16:52
Ответ дляНі за холодну воду
ну это вы так думаете. здоровый молодой мужчина хочет секса намного чаще 1 раза в 2 недели
БоВжеВільна• 18 января в 16:52
Ответ дляДодаю напруги
Сочувствую
Те кто онли передергивают, живут сами. А жить с девушкой он зачем начал?
Угги_в_горошек• 18 января в 16:52
Отстаньте от него. Ищите такого как вам нужно. Люди не меняются.
Форточка• 18 января в 16:53
Ответ дляНагайна
Нет,есть те,кому лень
Нагайна• 18 января в 16:53
Ответ дляБоВжеВільна
есть кому жрать готовить, убирать и финансово легче))..мамо нашел вторую
Нагайна• 18 января в 16:53
Ответ дляФорточка
Нет,есть те,кому лень
лень сексом заниматься? ну это больной мужик, от таких надо уходить
Не їм після шостої• 18 января в 16:53
Если вы мои соседи сверху, то передайте парню спасибо. И не стирайте после 10, плиз
Засомневаю• 18 января в 16:54
Без обид, перестаньте его трахать.
У Вас не совпадают темпераменты.
Форточка• 18 января в 16:54
Ответ дляНагайна
Да,сама столкнулась с таким,думала похороню свою самооценку
Засомневаю• 18 января в 16:55
Что делать, искать другого !!!
автор Ні за холодну воду • 18 января в 16:57
Ответ дляУгги_в_горошек
Да, я пыталась с ним поговорить несколько раз, но он меня не слышит. Говорит если тебе плохо можешь меня оставить (бросить)
Та прям багіня• 18 января в 16:57
Ответ дляНі за холодну воду
Ттак зачем Вам такое лениво нужно? На сайте просто так не сидят
автор Ні за холодну воду • 18 января в 16:58
Ответ дляФорточка
Что сделали?
Херсон це Україна• 18 января в 16:59
Слабка статева конституція, це буває. В стосунках ці речі мають співпадати, у мене з чоловіком теж 1-2 рази на тиждень😅 але ми обидва задоволені і вже багато років так живемо, але якщо вам це не підходить то шукайте свою людину, співпадіння в сексі це важливо
Форточка• 18 января в 17:00
Ответ дляНі за холодну воду
Что сделали?
Рассталась конечно
Нагайна• 18 января в 17:02
Ответ дляТа прям багіня
тссс, автор наивно думает, что он ’просто общается’
Нагайна• 18 января в 17:03
Ответ дляНі за холодну воду
ну вот, чхать он на вас хотел. не удивляйтесь, что на второй день другая сразу заедет, он явно на сз давно уже все нашел
No problems• 18 января в 17:03
Скоро парень от вас убежит, на фик ему так трудиться если он вас не любит !
БлинчикБезСметанки• 18 января в 17:04
Ответ дляНі за холодну воду
верно он говорит. а что он должен сделать если не хочет? и так трахает вас через силу
БоВжеВільна• 18 января в 17:07
Ответ дляНі за холодну воду
Ему норм с вами, его все устраивает
БоВжеВільна• 18 января в 17:08
Ответ дляБлинчикБезСметанки
ипет и плачет
бедолага