Аноним_636• 10 марта 2014
Трасса Харьков-Борисполь-Киев уже свободна от блокпостов? Можно ехать? Безопасно
Привет всем,
хотим на машине ехать из Харькова в Киев.
Кто недавно ездил - скажите, там уже безопасно ехать? Убрали ли народные блокпосты?
Как обстановка?
Благодарю всех за ответы заранее!
Как обстановка?
Благодарю всех за ответы заранее!
Матраскин Брат• 10 марта 2014
Киев-Борисполь стоят блок-посты, милиция и пару-тройка человек типа от самообороны (сегодня ехала) Но перекрыта только одна полоса и они никого не трогают. Я так думаю, что останавливают только автобусы с людьми и подозрительные машины.
Неместная Я• 10 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
а чем вас народные блокпосты мешали? или вы оружие провозили?
много оружия находили в легковых машинах. сейчас трасса свободна
Аноним_636
• 10 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
нет, просто страшно ехать (((
No problems• 10 марта 2014
да все там нормально! мы ехали 23 февраля, стояли блокпосты, но никто не останавливал. сейчас там уже все тихо и спокойно
Аноним_636
• 11 марта 2014
Ответ дляNo problems
спасибо!