Чебураха з перцем• 18 января 2025
А насколько вы уважаете себя? Если ваш муж
Не любит небритые ноги или паховую область, вы идете на поводу и удаляете волосы?
Выперды, навязанные маркетологами и мужичонками, в стиле:’небритые ноги у женщины это фу’-не воспринимаются, опрос среди уверенных в себе женщин, которые понимают суть вопроса, так что не тратьте время.
Результат:
вже голосів:
48 (64.86%)
НеУдаляю,есНЕхочу,ЯдлСебяВажне
26 (35.14%)
Удаляю, муж/общество требует
Тётушка Лошадь• 18 января 2025
Ну меня колет когда муж не брит он бреется каждый день, хотя может не бритая, на работе этого не требуют,моему нравится и волосатая и лысая) но если б был простив то я бы брилась ради него) а вы фемка злобная, давно ваши борозды не полировали видно)
АсобеннАя• 18 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Тоже ищите , но как вы найдете, если правду не говорят норм мастера и оборудование. Там фазы важно соблюдать. Меня на фото так разводили, должно было быть максимум 7 проц, после 12й ничего не изменилось…😏
Почему, на руках делала на александритовом лазере, волосы ушли на 80% и остался прозрачный пушок. Именно то как я хотела. Но сделала я 43 процедуры, уже 7 лет не повторяла
На руках была вынужденная мера, у меня очень были черные и толстые волоски, хотя я бледнокожая. Я как грузинка с волосами, очень волосатая. Ноги под джинсами, то не так критично стоял вопрос как с руками летом. Комплекс помню был страшный со школы
Вчителька з мікрорайону• 18 января 2025
Ответ дляТочу ляси
Вы на электроэпиляции удаляли? Я, как удаляла, вообще губа в два раза выросла)
Не) в Киев уже был александритовый лазер. Две конторы было- рядом с гостиницей дружба и на Ялтинской
Чебураха з перцем
• 18 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Спустя 18 лет могу сказать, что растут все равно, зараза, после 5 экзекуций.
Но, нужно отметить, что и лысые места есть. А так- местами- клочками
Ну там же чисто до гормонального всплеска их не должно быть.
Язикувата Хвеська• 18 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
И лизать , и в принципе, с вами сексом заниматься, что угодно. Ну типа, какая грань
Не хоче - не треба. Є чим зайнятись. Але він не олігарх
Чебураха з перцем
• 18 января 2025
Ответ дляКрошка Енот
Чоловіки теж прибирають волосся.
Мій скрізь, крім ніг.
Давайте честно, далеко не все и даже не бОльший процент
Значит надо• 18 января 2025
Пофиг, что там думает мужчина. Подмышки брею, интимную зону тоже, мне так комфортно, ноги зимой могу запустить, меня это не волнует
Кидстаффовка• 18 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
*важнее, мало букв для описания варианта в опросе, почему-то.
Вам больше букв не надо. У вас каша в голове . С писькой заросшей ходите и не создавайте тем дурацких
Ліплю вареники• 18 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Почему вы как йети? Мужичонки же себя так не называют. Вы как природа создала.
Мужчины тоже делают эпиляцию
Чебураха з перцем
• 18 января 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогла вы-слабачка прогнутая, получается 😄 с фантазией странной
Чебураха з перцем
• 18 января 2025
Ответ дляАсобеннАя
43????😱
Чебураха з перцем
• 18 января 2025
Ответ дляКидстаффовка
Моя зая, поднатужилась, но мимо 💊
Идите, прогибайтесь, вы и так сильно много времени потратили на форуме вместо драить унитаз
Вчителька з мікрорайону• 18 января 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
бреется и ничего...ага...попробовал бы так пах себе каждый день брить и ноги
Понимаете, я и брила через 2-3 дня каждых. Его бритвой. Были скандалы с его стороны.
Муууумие• 18 января 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Чим саме? Лизати не буде чи що. І стьобу не буде точно. У мене не джунглі, коли хоч, то сама зроблю. У мене кум майстер депіляції... Ну якось не ходила
На ногах рослинності в мене нема від природи
Жінки до кума ходити на епіляцію зони бікіні ? 😳
Чебураха з перцем
• 18 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Говорят, мужская лучше бреет)
ПотеряласЯ Я...• 18 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
понятно
а что ж он так тогда
Вчителька з мікрорайону• 18 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Говорят, мужская лучше бреет)
Значительно!
ПотеряласЯ Я...• 18 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Говорят, мужская лучше бреет)
лучше)...помню, когда брила, то брала мужские, и острее и раза на три хватало
АсобеннАя• 18 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
43????😱
да) зато волосі прозрачніе, видно их только на просвет при свете солнца. Вроде как и лысая, но естественно выглядит) Вот бы на ноги хватило столько терпения и денег
Герцогиня• 18 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
А вы ни разу не брили? Постоянно как есть?
Почему, нет. Делаю шугаринг, но если по каким-то причинам что-то где-то выросло, никто ничего не говорил.
Я к тому, что бывает неидеально и это нормально воспринимается.
Вчителька з мікрорайону• 18 января 2025
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мужчины тоже берут наши шампуни. Я свои прячу .
ПотеряласЯ Я...• 18 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
я сказала пару раз, что пахнет как девочка и перестал так делать
АсобеннАя• 18 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
ну вы нормальная... он же лицо бреет, там микрофлора своя. Вы думаете пенка только для скольжения придумана? Она сразу дезинфицирует ранки, а тут вы со своей матильдой.
На границе• 18 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
а секс потрібно в чоловіка випрошувать?
ппц якийсь
ПотеряласЯ Я...• 18 января 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
ну я покупала бритвы, не мужа бритвой пользовалась
Вчителька з мікрорайону• 18 января 2025
Ответ дляАсобеннАя
И что? Я пенку тоже его брала
Кидстаффовка• 18 января 2025
Ответ дляЧебураха з перцем
Моя зая, поднатужилась, но мимо 💊
Бухать перестань и жизнь заиграет другим красками
Губи до вух• 18 января 2025
Видаляю, щоб не привертати уваги. Але лише влітку ноги, на пляж пах. Увесь інший час ходжу кущиста.
Вчителька з мікрорайону• 18 января 2025
Ответ дляГуби до вух
Кустистые ноги и бикини способны уберечь от случайных необдуманных связей.
Морская свинка• 18 января 2025
Мені приємно бути чистою, а не зарослою мавпою.
Тож зробила лазер і щаслива.
Це питання гігієни, моєї.
Й діло не в маркетологах.
Це якщо є пральна машина, а прати руками.
Маркетологи ж придумали пралку, козли такі.
Тож зробила лазер і щаслива.
Це питання гігієни, моєї.
Й діло не в маркетологах.