Чебураха з перцем• 18 января в 17:23
А насколько вы уважаете себя? Если ваш муж
Не любит небритые ноги или паховую область, вы идете на поводу и удаляете волосы?
Выперды, навязанные маркетологами и мужичонками, в стиле:’небритые ноги у женщины это фу’-не воспринимаются, опрос среди уверенных в себе женщин, которые понимают суть вопроса, так что не тратьте время.
Результат:
вже голосів:
48 (64.86%)
НеУдаляю,есНЕхочу,ЯдлСебяВажне
26 (35.14%)
Удаляю, муж/общество требует
Тётушка Лошадь• 18 января в 17:34
Ну меня колет когда муж не брит он бреется каждый день, хотя может не бритая, на работе этого не требуют,моему нравится и волосатая и лысая) но если б был простив то я бы брилась ради него) а вы фемка злобная, давно ваши борозды не полировали видно)
АсобеннАя• 18 января в 17:35
Ответ дляЧебураха з перцем
Тоже ищите , но как вы найдете, если правду не говорят норм мастера и оборудование. Там фазы важно соблюдать. Меня на фото так разводили, должно было быть максимум 7 проц, после 12й ничего не изменилось…😏
Почему, на руках делала на александритовом лазере, волосы ушли на 80% и остался прозрачный пушок. Именно то как я хотела. Но сделала я 43 процедуры, уже 7 лет не повторяла
На руках была вынужденная мера, у меня очень были черные и толстые волоски, хотя я бледнокожая. Я как грузинка с волосами, очень волосатая. Ноги под джинсами, то не так критично стоял вопрос как с руками летом. Комплекс помню был страшный со школы
Вчителька з мікрорайону• 18 января в 17:35
Ответ дляТочу ляси
Вы на электроэпиляции удаляли? Я, как удаляла, вообще губа в два раза выросла)
Не) в Киев уже был александритовый лазер. Две конторы было- рядом с гостиницей дружба и на Ялтинской
Чебураха з перцем
• 18 января в 17:35
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Спустя 18 лет могу сказать, что растут все равно, зараза, после 5 экзекуций.
Но, нужно отметить, что и лысые места есть. А так- местами- клочками
Ну там же чисто до гормонального всплеска их не должно быть.
Язикувата Хвеська• 18 января в 17:36
Ответ дляЧебураха з перцем
И лизать , и в принципе, с вами сексом заниматься, что угодно. Ну типа, какая грань
Не хоче - не треба. Є чим зайнятись. Але він не олігарх
Чебураха з перцем
• 18 января в 17:36
Ответ дляКрошка Енот
Чоловіки теж прибирають волосся.
Мій скрізь, крім ніг.
Давайте честно, далеко не все и даже не бОльший процент
Значит надо• 18 января в 17:36
Пофиг, что там думает мужчина. Подмышки брею, интимную зону тоже, мне так комфортно, ноги зимой могу запустить, меня это не волнует
Кидстаффовка• 18 января в 17:36
Ответ дляЧебураха з перцем
*важнее, мало букв для описания варианта в опросе, почему-то.
Вам больше букв не надо. У вас каша в голове . С писькой заросшей ходите и не создавайте тем дурацких
Ліплю вареники• 18 января в 17:37
Ответ дляЧебураха з перцем
Почему вы как йети? Мужичонки же себя так не называют. Вы как природа создала.
Мужчины тоже делают эпиляцию
Чебураха з перцем
• 18 января в 17:38
Ответ дляТётушка Лошадь
Тогла вы-слабачка прогнутая, получается 😄 с фантазией странной
Чебураха з перцем
• 18 января в 17:38
Ответ дляАсобеннАя
43????😱
Чебураха з перцем
• 18 января в 17:40
Ответ дляКидстаффовка
Моя зая, поднатужилась, но мимо 💊
Идите, прогибайтесь, вы и так сильно много времени потратили на форуме вместо драить унитаз
Вчителька з мікрорайону• 18 января в 17:41
Ответ дляПотеряласЯ Я...
бреется и ничего...ага...попробовал бы так пах себе каждый день брить и ноги
Понимаете, я и брила через 2-3 дня каждых. Его бритвой. Были скандалы с его стороны.
Муууумие• 18 января в 17:42
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Чим саме? Лизати не буде чи що. І стьобу не буде точно. У мене не джунглі, коли хоч, то сама зроблю. У мене кум майстер депіляції... Ну якось не ходила
На ногах рослинності в мене нема від природи
Жінки до кума ходити на епіляцію зони бікіні ? 😳
Чебураха з перцем
• 18 января в 17:42
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Говорят, мужская лучше бреет)
ПотеряласЯ Я...• 18 января в 17:42
Ответ дляВчителька з мікрорайону
понятно
а что ж он так тогда
Вчителька з мікрорайону• 18 января в 17:42
Ответ дляЧебураха з перцем
Говорят, мужская лучше бреет)
Значительно!
ПотеряласЯ Я...• 18 января в 17:42
Ответ дляЧебураха з перцем
Говорят, мужская лучше бреет)
лучше)...помню, когда брила, то брала мужские, и острее и раза на три хватало
АсобеннАя• 18 января в 17:43
Ответ дляЧебураха з перцем
43????😱
да) зато волосі прозрачніе, видно их только на просвет при свете солнца. Вроде как и лысая, но естественно выглядит) Вот бы на ноги хватило столько терпения и денег
Герцогиня• 18 января в 17:44
Ответ дляЧебураха з перцем
А вы ни разу не брили? Постоянно как есть?
Почему, нет. Делаю шугаринг, но если по каким-то причинам что-то где-то выросло, никто ничего не говорил.
Я к тому, что бывает неидеально и это нормально воспринимается.
Вчителька з мікрорайону• 18 января в 17:44
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мужчины тоже берут наши шампуни. Я свои прячу .
ПотеряласЯ Я...• 18 января в 17:45
Ответ дляВчителька з мікрорайону
я сказала пару раз, что пахнет как девочка и перестал так делать
АсобеннАя• 18 января в 17:45
Ответ дляВчителька з мікрорайону
ну вы нормальная... он же лицо бреет, там микрофлора своя. Вы думаете пенка только для скольжения придумана? Она сразу дезинфицирует ранки, а тут вы со своей матильдой.
На границе• 18 января в 17:45
Ответ дляЧебураха з перцем
а секс потрібно в чоловіка випрошувать?
ппц якийсь
ПотеряласЯ Я...• 18 января в 17:45
Ответ дляВчителька з мікрорайону
ну я покупала бритвы, не мужа бритвой пользовалась
Вчителька з мікрорайону• 18 января в 17:46
Ответ дляАсобеннАя
И что? Я пенку тоже его брала
Кидстаффовка• 18 января в 17:47
Ответ дляЧебураха з перцем
Моя зая, поднатужилась, но мимо 💊
Бухать перестань и жизнь заиграет другим красками
Губи до вух• 18 января в 17:47
Видаляю, щоб не привертати уваги. Але лише влітку ноги, на пляж пах. Увесь інший час ходжу кущиста.
Вчителька з мікрорайону• 18 января в 17:48
Ответ дляГуби до вух
Кустистые ноги и бикини способны уберечь от случайных необдуманных связей.
Морская свинка• 18 января в 17:49
Мені приємно бути чистою, а не зарослою мавпою.
Тож зробила лазер і щаслива.
Це питання гігієни, моєї.
Й діло не в маркетологах.
Це якщо є пральна машина, а прати руками.
Маркетологи ж придумали пралку, козли такі.
Тож зробила лазер і щаслива.
Це питання гігієни, моєї.
Й діло не в маркетологах.