Чебураха з перцем• 18 января в 17:23

А насколько вы уважаете себя? Если ваш муж

Не любит небритые ноги или паховую область, вы идете на поводу и удаляете волосы?
Выперды, навязанные маркетологами и мужичонками, в стиле:’небритые ноги у женщины это фу’-не воспринимаются, опрос среди уверенных в себе женщин, которые понимают суть вопроса, так что не тратьте время.
Результат:
вже голосів: 74
48 (64.86%) НеУдаляю,есНЕхочу,ЯдлСебяВажне
26 (35.14%) Удаляю, муж/общество требует
На границе• 18 января в 18:07
Ответ дляЧебураха з перцем
Ага, в вашем мире- костер готовить надо. Бог превыше всего-наука это зло😏
Ужгород• 18 января в 18:07
Ответ дляЧебураха з перцем
Скорее всего, вы слишком себя не любите и не уверены в себе, стараясь пикми видом завоевать любовь общества.
Только не впадайте в шок, я вас оскорблять не желаю, я вам о подсознании вашем мысли проговариваю.
Поздно предупредили. Яфшоке
Психолог доморощенный?) То есть по вашему авторитетному мнению, все замухрышки дофига увереные в себе?
автор Чебураха з перцем • 18 января в 18:08
Ответ дляЯ пані прохана...
я себя очень уважаю, поэтому ОН пошел на лазерку с моего пенделя, и теперь его пистон на голой поляне, а не в джунглях. Подмышки тоже гладкие как жопа младенца.
Не верю, стеб же. если да-то это тоже своего рода насилие. Потому что вам так хочется, он должен это делать…
автор Чебураха з перцем • 18 января в 18:10
Ответ дляУжгород
Поздно предупредили. Яфшоке
Таки обиделась на правду ( Ну вы скатились, конечно… где замухрышки и где не брить ноги?)) разницу чувствуете? Не стирать одежду и зубы не чистить и не брить ноги🤦‍♀️
Я пані прохана...• 18 января в 18:10
Ответ дляЧебураха з перцем
я жесткий абьюзер.. Мой мужик еще и посуду после себя моет, приучила, и даже носки сразу в стирку кладет. А еще пылесосить умеет.
Кидстаффовка• 18 января в 18:10
Ответ дляУжгород
Поздно предупредили. Яфшоке
Та да, там после курсов без практики 😂
автор Чебураха з перцем • 18 января в 18:11
Ответ дляЯ пані прохана...
А зачем вы такого немощного выбирали? Чтоб реализовывать себя как мать, а не как жена ? Зачем?
автор Чебураха з перцем • 18 января в 18:12
Ответ дляКидстаффовка
Та да, там после курсов без практики 😂
Там время пришло ноги брить у вас, не залипайте тут)) часики тикают
Доль Чекомбана• 18 января в 18:12
Ответ дляЧебураха з перцем
Лазерка имеет ряд противопоказаний. И она работает ровно до гормонального всплеска.
При гормональній зміні може десь щось відрости, але то не йде в ніяке повіряння із ’натурелем’ до лазерки...

Протипоказання до лазерки... ну давайте подивимося предметно:

Абсолютні протипоказання (процедура заборонена): - Онкологічні захворювання. (це зрозуміло, не обговорюємо)
- Цукровий діабет у стадії декомпенсації. (це притаманно людям похилого віку переважно і там питання волохатості вже не сильно актуально),
- Вагітність і період лактації. (стан явно не постійний)
- Епілепсія (знову таки не обговорюємо, але це не хвороба відносно рідка) .
- Гострі інфекційні захворювання (ГРВІ, грип) - ну да треба одужати, важко назвати це взагалі протипоказанням в глобальному сенсі.
- Шкірні захворювання в зоні обробки (екзема, псоріаз, дерматити, герпес у стадії загострення) - теж зрозуміло, хо наприклада для дерматитах алегічного характеру фото-светотерапія інода навпаки метод лікування.
- Схильність до утворення келоїдних рубців. (це перестарховка, оскільки при лазерки шрами не утворюються
- Імплантовані кардіостимулятори або металеві імпланти в зоні епіляції (ну знову таки то із серії нетипових і рідкісних ситуацій).
- Татуювання або перманентний макіяж у зоні обробки - протипоказання умовне, оскільки не так часто у людей прям усе тіло в татухах.
Відносні протипоказання (потрібна консультація лікаря або тимчасова відмова):
- Засмага або свіжа засмага (до і після процедури мінімум 2 тижні уникати сонця). Ну ок, ну прийти пізніше
- Прийом антибіотиків або гормональних препаратів (особливо фотосенсибілізуючих). Ну ок треба зачекати
- Варикозне розширення вен (при обробці ніг). Є різні думки щодо цього, бо іноді навпаки фототерапія метод лікування
- Менструація (не рекомендується проводити процедуру в цей період через підвищену чутливість). Ну ок треба зачекати
- Свіжі пошкодження шкіри (подряпини, рани, опіки). ну ок, нехай заживе
- Вік до 18 років (потрібна згода батьків і консультація лікаря) тому що дуже нестабільна гормональна система, і ефективність буде нижчою.
- Гормональні порушення (наприклад, полікістоз яєчників може вплинути на ефективність процедури). ефективність можливо буде нижчою, але це не протипоказання, а просто розуміння того, що треба більше процедур.
-------
Отже, якщо розглядати детально, то протипоказання стосуються або дуже серйозних проблем зі здоров’ям, які, на щастя, трапляються рідко, або тимчасових обмежень, які достатньо просто перечекати.
Кидстаффовка• 18 января в 18:12
Ответ дляЧебураха з перцем
Бесят не подходящие ответы?
Я пані прохана...• 18 января в 18:13
Ответ дляЧебураха з перцем
люблю подчинять себе полковников
Гола з конопель• 18 января в 18:13
Мені з чоловіком повезло. Йому все одно що у мене. Хочу брию, не хочу не брию.
Лазер мені не можна, так само все що волосся вищипує.
Тому брию.

Пахви точно - бо дезіком на волосся не можна.
Ноги коли як. Влітку точно, взимку періодично.
Зону бікіні - лишаю полоску тримером або ножицями, а далі бритвою. У мене немає подразнення від бритви. То це мій метод. Інколи заростаю там, коли хворію наприклад.
Морская свинка• 18 января в 18:14
Ответ дляЧебураха з перцем
6 років політ нормальний
Ужгород• 18 января в 18:15
Ответ дляЧебураха з перцем
Конечно обиделась. Я всегда обижаюсь на всех анонимов, чье мнение мне безразлично пойду поплачу со своими гладкими ногами, руками и лобком. Которые гладкие специально для окружающих, чтоб они меня любили. Я всегда на любые мероприятия захожу лобком гладковыбритым вперед. Ну чтоб сразу все поняли мою неуверенность в себе
Доль Чекомбана• 18 января в 18:15
Ответ дляУжгород
Респект!!!!!!!!!!!!!
Идеальная оптимистка• 18 января в 18:16
Ответ дляАсобеннАя
Мне некрасиво, если девушка с небритыми ногами. У меня очень черные и толстые волосы на ногах. Но брить лень, растут они у меня со скоростью света, поэтому каждый день не выдержу. Пробовала я шугаринг, воском, эпилятор, то начинали врастать волосы и воспаляться фолликулы. Электроэпиляция очень долго- не выдержала, на фотоэпиляцию пока все ноги не дойдут.. так и мучаюсь.
Лазерная ?
У меня тоже так было - ноги аж синие были после бритья, т.к. кожа светлая, а волосы густые и чёрные … Утром побрила - вечером колючки…
Лазер меня спас.
viter33• 18 января в 18:16
Ответ дляЧебураха з перцем
Почему вы как йети? Мужичонки же себя так не называют. Вы как природа создала.
У всіх чоловіків спитали?
Елементарна гігієна
пу_пугренчик• 18 января в 18:19
Ответ дляЧебураха з перцем
Грамотный подход )) но лазер не до конца исследован, не всем можно, варикозникам точно нет…
А я сделала. Хотя у меня варикоз по генетике сильный, но я себя берегу с юности как могу. Но у меня все волосы врастали, творился кошмар с раздражением в паховой зоне. Поэтому 8 сеансов и ’сверху’ все лысо 4 года. Снизу практически не взяло. Делала обычным лазером и да, после каждого сеанса обострялся геморрой, а после последнего сеанса когда мастер купила александритовый лазер... На 4 месяца пропали оргазмы)
Но блин, результат шикарный (тем более оказалось что ’взяло’ только в тех зонах, что далеко от вен) и очень облегчил мне жизнь. ’Снизу’ раз в неделю брею как и раньше)
пу_пугренчик• 18 января в 18:23
Ответ дляЧебураха з перцем
Автор, сколько вам лет? У меня так дочка как вы мыслила. Ну года два назад, когда ей было 14)) сейчас уже попроще стала, к 16)
Юношеский максимализм-с)
короткопамятна• 18 января в 18:31
Ответ дляЧебураха з перцем
Так давайте не вмиватися, не чистити зуби, не користткватися дезіком - цього в природі нема. Це вже я не кажу про макіяж або зачіску навіть)
А, ще голими ходити давайте, бо в природі не передбачений одяг
Язикувата Хвеська• 18 января в 19:41
Ответ дляДоктор Варвар
на письке?
На лобку. Ви ніколи не бачили? Дехто тату робить, а так можна міняти. Метелики, серця, квіти
Доктор Варвар• 18 января в 23:11
Ответ дляЯзикувата Хвеська
конечно видела. но я имела ввиду вам. вы к куму пойдете на письке делать красоту?
Язикувата Хвеська• 18 января в 23:20
Ответ дляДоктор Варвар
Отож і не хожу. Він симпатичний