SimpleDimplee• 18 января в 18:29
Девушки, женщины.. вопрос к вам. Почему так происходит или я чего—то не знаю?
Я знаю, что определений части М, особенно тем, которым за 40 нравятся молодые девушки, ну уже совершеннолетние естественно, но в возрасте 20—25 лет, причем определения часть М даже была бы не против иметь с ними какие—то отношения, в том числе и интимные, почему эта схема не работают в обратную сторону— почему женщинам в возрасте 40 лет (плюс—минус) не нравятся молодые парни лет так 20—25, для отношений в том числе интимных, или я чего—то не знаю?
Я_не_аноним_100%• 18 января в 18:30
Тому що це вік мого сина і різниця в 20+ для мене виглядає як педофілія.
Мона_Лиса• 18 января в 18:31
или чего-то не знаете.материнский инстинкт..на таких смотрим как на детей
Багиня• 18 января в 18:32
Нравятся
Просто тогда 40-летней нужно обеспечивать 20-летку, а женщины такого не любят. Найти 20-25 летнего, который финансово обеспечен, не жадный и хочет отношения с 40-летней - редко такое встретишь
Трахтибидох• 18 января в 18:35
Ну чому ж не подобаються? Подобаються, як симпатичні молоді люди. Дітвора)
Ответ дляБагиня
Нравятся
А если речь идет об интиме?
БершкомангоЗар• 18 января в 18:35
Не хочу быть мамочкой и тётей, которую осчастливил молодун своим неумелым качаном
Багиня• 18 января в 18:36
Ответ дляSimpleDimplee
А если речь идет об интиме?
Просто интим без обязательств?🤔
Это по части мужчин больше, а не женщин
БершкомангоЗар• 18 января в 18:36
Ответ дляБагиня
Просто интим без обязательств?🤔
Это по части мужчин больше, а не женщин
Нашо оно нормальной женщине?
Танго утрьох• 18 января в 18:38
Я могу только про себя сказать. Мне с ними говорить не о чем. Совсем другие интересы. Умные, классные, не спорю. По работе часто сталкиваюсь с этой возрастной категорией, но совсем другие.
Первая ласточка инфляции• 18 января в 18:39
Женщины в большинстве своем по-нормальному скроены физически и психологически. А вот мотня между ног поражает изнасилования и педофилию.
Усміхайлик• 18 января в 18:42
Очень даже нравятся и многие заводят себе любовников намного младше себя)) расслабьтесь работает в две стороны
сЛАдКОежКА• 18 января в 18:49
Ответ дляУсміхайлик
100% , просто це працює у двох випадках, або один добре заробляє щоб ’молодняку’ було цікаво витрачати свій час на такі стосунки, або людина маю бути надзвичайно харизматична , такого менше.
ничевока• 18 января в 18:53
Не хочу содержать малого. Лучше уже дед рядом состоявшийся, с ним и поговорить можно
сЛАдКОежКА• 18 января в 18:53
Автор, вам скільки років? Задайте собі питання, ви би купували машину чоловіку чи навіщо йому інтим із дорослою тітонькою, яка ще й захоче щоб її в ресторан водили і подарунки дарували, якщо є однолітки? Доросла тітонька богиня сексу? Дяденьки дівчаток , зазвичай, ’балуюють’, простр на інтим і з однолітками не цікаво)))
Невидимка• 18 января в 18:55
Бо чоловікам тільки молоде тіло потрібно,а жінки люблять досвід в усіх його проявах.
Поросенка• 18 января в 18:57
Ніяка розумна людина не вибере собі для стосунуків партнера на 10+ років молодше - ні чоловік, ні жінка. Хіба що потрахатись пару раз.
А розмовляти там нема про що.
Різний досвід і покоління.
А розмовляти там нема про що.
Різний досвід і покоління.
Рву и мечу• 18 января в 19:02
Мій сусід у 45 років замутив з 18-річною. Спочатку йому дуже все подобалось, але вона постійно тягала його з собою по клубах і тусовках, у нього не витримало серце такого життя, отримав інфаркт і поповз проситися до колишньої дружини.
А я нівроку• 18 января в 19:04
Ответ дляУсміхайлик
такого не может быть, почитайте комменты, это для женщин ’в таком возрасте’ недопустимо вообще, наверно...
А я нівроку• 18 января в 19:05
Ответ дляничевока
поговорить то можно, а остальное? бррр...
kissulichka• 18 января в 19:08
Почему это не любят помладше? Когдамне стукнет 20 я буду искать себе 18 мальчишку
Усміхайлик• 18 января в 19:16
Ответ дляА я нівроку
Ну кому не допустимо, а кому то очень даже вкусненько ))) Здесь если почитать все идеальны, а в настоящей жизни куча скелетов в шкафу
А я нівроку• 18 января в 19:17
Ответ дляУсміхайлик
точно, но стараются быть идеальными даже под анонимом
Усміхайлик• 18 января в 19:20
Ответ дляА я нівроку
Пропускайте мимо))) Мне например все равно кто с кем спит и кто какого возраста, кто в чем ходит и кто сколько зарабатывает и т.д.
Лет десять назад познакомилась здесь с девочкой, в общении прям супер, а в реальности оказалась просто жуть вот после того знакомства я и поняла как здесь строят себе красивую картинку ))
Снегурочко• 19 января в 05:37
Ответ дляУсміхайлик
Вы с ней встретились в реале?А что не так было?
Попельшка• 29 января в 18:50
Мне 28, нравятся мужчины до 35, лучше всего до 33
Мужики под 40 и за 40 мне неинтересны. Если я им не нравлюсь и уже старая, что ж переживу))
Попельшка• 29 января в 18:51
Кстати парни 23 25 лет классные и не юные совсем и не старые.и в сексе лучшие