Мальдивирую• 18 января в 21:38
Хочу покрасить волосы в синий цвет но мама мне не разрешает и денег не даст
Как это сделать в домашних условиях
Хочу концы покрасить хотя бы
Но концы мама мне разрешила а в салон пойти не даст
Будет дома красить
Чем покрасить волосы чтоб было нормально ?
Хочу концы покрасить хотя бы
Будет дома красить
После шести ни-ни• 18 января в 21:41
мама мама мамочка....все мне разрешала... но в синьку я не хотела
Метелик• 18 января в 21:50
Есть отеночные карандаши для волос, они недорогие. В крайнем случае синие тени нанесите на волосы сделайте оттенок, потом смоете.
Научительница• 18 января в 21:59
В Аврорі прядки продаються різних кольорів, і сині теж. Купіть собі і грайтеся.
Танго утрьох• 18 января в 22:02
Я мама и лично покрасила дочь в темно-синий цвет сверху, а нижнюю часть - бордо. Краску купила на алике, окислитель в Еве
Твердая валюта• 19 января в 02:14
Була такою😅 я фарбувала ще тонікою дика слива, але там колір був Мардж Сімпсон, і її здається давно нема. Зараз навіть в Єві бачу фарби кольорові, є блакитна, вони не дуже дорогі, якщо сильно треба то назбираєш з кишенькових