Всех анонимов аноним• 18 января 2025
Отсутствие 3 зубов в 45 лет это треш?
В 45 лет удалила 3 своих пятерки, это полный ахтунг или согласно отметки в паспорте? Как у вас?
P.S. Вместо удаленных не пустота, стоят два моста и имплант, но тем не менее. У мужа, к слову, в 45 все зубы на месте и всего две дырки на весь рот. Называется, почувствуйте разницу((
Этожзвяздаяегообожаю• 18 января 2025
Мені 42 немає 7 зубів, всі мудрості дві шестірки і одна симірка і все тому що стоматолог рукожоп втрапився то некроз десни почався то нерв не вичистили нормально і повторної чистки я не захотіла.
МамОмужа• 18 января 2025
У меня с 25 лет нет одного зуба. Ещё куча зубов под коронками, остальные с пломбами. Не зубы, а говно.
Точу ляси• 18 января 2025
Маме 65 нету 2 Зубов , а мне 28 уже половина зубов запломбирована, нарощенный зуб . Че то генетика подвела
ВерСаСе• 18 января 2025
Ответ дляКвартираЧья
Треш, це коли десятирічній дитині постійні зуби виривають, бо у мами мізків/грошей не вистачає на лікування. А у Вас після сорока - то ще нормально
Треш, это то, что в нашей стране медицина для детей платная.
Бува і таке• 19 января 2025
Треш. Да. У меня верхний и нижний ряд коронки все зубы и три импланта было в 31 год. Генетика, тонкая эмаль.
Фрекен бок• 19 января 2025
Мне 36, один удален и второй надо удалять (трещина корня). Думаю, это из-за войны корни потрескались… стресс был очень сильным, родственники погибли в оккупации