Лорка-хлорка• 18 января 2025

Вы встречали пары, где умный мужчина любит тупую женщину?

Именно любит, не просто имеет.
Багиня• 18 января 2025
Ну может ,если повелся на внешность
Ms. Сама прямота• 18 января 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
О Господи, вы девственница и ваш муж был девственник?
А вы собсна кто? Баба что пересосала километры членов?
Ms. Сама прямота• 18 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Ээээ? Пьете?
Нет. И не сплю с кучей мужиков, в отличие от вас
olya-lya111• 18 января 2025
Ответ дляУгадайс
Я порой смотрю муж умный красавец, она непойми что и не знает элементарного) но умеет хорошо сосать )
Щоб ви собі знали - це теж талант.
Самоучка• 18 января 2025
Что вы имеете в виду под тупая? Мой брат живет с девушкой, которую считает глупой в плане знаний. Его это совершенно не волнует, иногда подшучивает над ней. При этом она очень добрая, отзывчивая, покладистая, имеет правильные жизненные ценности и установки. Он реально очень умный, они прекрасно ладят и дополняют друг друга.
А я с Рио-де-Житомира!• 18 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Насколько тупую ?
Мабуть із категорії хмарка плаче
ГонУрова дівка• 18 января 2025
А як ви визначили, що жінка тупа?
Ms. Сама прямота• 18 января 2025
Этот мир не жалко. Если в нем остались в основном одни кобели и шлюхи. Что такое Любовь никто не знает.
7_кг_рыбы• 18 января 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мабуть із категорії хмарка плаче
Тип того))
Смажена полуничка• 18 января 2025
Я зустрічала,але короткочасно.Через 2-3 роки розлучалися.Провиднювалося і все ставало на свої місця,чуда не сталося.
df364tye3• 18 января 2025
конечно ,,,
единство противоположностей ,,,
любовь зла, полюбишь и козла ,,,
дякую аж підскакую• 18 января 2025
Нет, не встречала
Самоучка• 18 января 2025
Я чаще встречаю пары, где умные женщины любят тупых мужиков.
7_кг_рыбы• 18 января 2025
Ответ дляАлгонавт
Ээээ? Пьете?
А это мысль
Кusalochka• 18 января 2025
Нет) но часто слышала, что женщины, которые так себе, считают других женщин тупыми)))
Mrs.Sexuality• 18 января 2025
Ответ дляУгадайс
А вы смотрели, как сосет?)
Сама собі лікар• 18 января 2025
Это только со стороны так кажется, в основном партнёры похожи или разные но удобны друг другу, иначе отношения краткосрочные
IQ 80• 18 января 2025
Интересно, а кто решает умная она или нет? На основании чего? 🤔
Хочу барабульки• 18 января 2025
Не такие они тупые, если нашли хороших мужчин. Подход быть ’хорошей девочкой’ редко работает
Ms. Сама прямота• 18 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
А это мысль
Ну так прибухни и выйди в окно. Вместе с остальными полигамными представителями человечества. Пожалуйста 🙄
Ms. Сама прямота• 18 января 2025
Ответ дляIQ 80
На основании успешного успеха и достигательных достижений 🎃
Тем временем поодинокие гении и ИИ наблюдая за этим балаганом такие: 😀 🥱🌝
7_кг_рыбы• 18 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
В окно не обещаю)) во первых первый этаж, а во вторых решетки на окнах. Но накатить это вполне
Клин_Кляйн• 18 января 2025
Ответ дляУгадайс
У меня любовница такая, с виду страшная как атомная война но м-т умеет... короче я влюбился, не знаю что делать....
Менее Более• 18 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Если совсем мрак и тупая шо олень, то нет не видел. Если баба как баба и не может и не хочет в теореме Виета разбираться - то таких сколько угодно
Я вот разбираюсь в теоремах, но все равно тупая😭
Ms. Сама прямота• 18 января 2025
Ответ для7_кг_рыбы
Тогда пью 100 грамм Моршинской за твое здоровье
Ms. Сама прямота• 18 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
Онли искать красивую жену минетчицу, иначе никак.
Ms. Сама прямота• 18 января 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
У нее все ресурсы ДНК пошли в напрямок интеллекта и гибкости, подстраивается под условия.
7_кг_рыбы• 18 января 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Второй за моногамность не забудь)
Моль Моллівна• 18 января 2025
Я когда то спросила знакомого, который второй раз женился на глупенькой и как бы помягче, бесхребетной что ли . Не яркая красавица, но приятная тонкая, блондинка . Взгляд как у овцы . Он же очень достойный, первая жена ему помогла стать на ноги . Далеко не глупая , интерсная .
Он ответил ’ она на меня так восхищённо смотрит , Света ( первая жена) никогда на меня так не смотрела .’ Вторая жена и через 5 лет брака не перестаёт им восхищаться, даже если он лажается, она всё равно восторженно его успокаивает )))
Стопясят раз обсуждала• 18 января 2025
Ответ дляYaЯна
Ці дівчата ще і багатих розумних айтішників відхватили
Є у мене в знайомих одна така пара. Жіночка як білявка з анекдота, я таких в житті ніколи не бачила. Не просто дурненька, а феєрично тупа в усіх сферах - навіть в побуті нуляча.
Решта собі вибрали розумних або дуже розумних дівчат.