Вилами по воде• 18 января 2025
Подруга выгнала из дому за мои слова. Что я сказала не так?
Познакомилась со своей подругой на работе. Общались. Пришел в отдел новенький, я сразу положила глаз. Мы с подругой прогуливались и произошел такой диалог:
- новенький красивый, мне нравится. Но он мой. Как тебе он?
- да не знаю, нормальный.
- тебе такой не светит все равно
Она странно посмотрела на меня, и уже через месяц он за ней бегал, аж пятки сверкали. Я продолжала его клеить, ведь в первые недели знакомства он со мной флиртовал, но чуть дальше он вообще забыл обо мне и смотрел сквозь меня.
Мне было неприятно, да, я стройная, образованная девушка - она жирная секретарша, которой дела до него не было, пока я не сказала.
Но каким-то чудом они поженились (так было смешно смотреть, как высокий красивый мужчина и страшная гномиха сочетаются) .
Позвали меня сегодня на чаепитие, были и другие люди. Вызвали меня сказать тост. Ну я перед этим выпила чуть-чуть, беру стакан, встаю и громко говорю:
- Аленка, счастлива за вас! Ведь если бы я тогда твое внимание на Андрея не обратила, ты бы век куковала еще да за мужиками бегала! А я, видишь, уступила тебе его. Пожалела тебя. Ваша семья существует благодаря мне. Поэтому, когда купите квартиру, зовите меня на новоселье, я ленточку перережу! Андрей, помнишь, я тебе говорила, что обожаю минет. Как Аленка беременная будет, ты это, заходи если что! Мы же как одна семья.
Я рассмеялась и выпила. Поднимаю глаза, а она озверела. Бросилась на меня как дикая, схватила за волосы и вышвырнула из дому
Мне неприятно и стыдно.
- да не знаю, нормальный.
- тебе такой не светит все равно
Мне неприятно и стыдно.
Альдебаран• 18 января 2025
Ёп тудей Вас автор, язык как помело прошёлся по сокровенному, а теперь стыдно
ай, ай, ай.
Головний кошак• 18 января 2025
Вперше пишу. Троль. Таке щось, перестарались. Ну а якщо правда, то не в красі ж справа, хіба що спочатку
Кондуктор трамвая• 18 января 2025
Я надеюсь, вам ии генерит все эту херню, которой вы с нами ежедневно делитесь с утра до ночи. Потому что, если вы это еще и каждый раз на телефоне руками набираете, то вы еще притрушеннее, чем может показаться.
Зліпок ступні• 18 января 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
мне стыдно за ии, который генерит подобный шлак. думаю, ии все же умнее
Кондуктор трамвая• 18 января 2025
Ответ дляЗліпок ступні
ИИ приспосабливается под запросы. У нашего ебобо запросы специфические. Соответственно, его чат такой же
Зліпок ступні• 18 января 2025
Ответ дляКондуктор трамвая
тогда соболезную ии, это как копаться в кучке навоза(
Подмигашка• 18 января 2025
Господи, дай дожить до умных троллей. Одни тупицы. Автор, вы полная дурында, хоть и тролль
Бегущаяпо• 18 января 2025
Ответ дляКолишня муза
Феерично! А Андрюха после слов про минет как отреагировал?
Он только начал штаны расстёгивать, а авторшу уже выкинули
Лінива, не каюсь• 19 января 2025
Вспомнились 90-ые, тогда выпускались газетки полные вот таких вот шлаковых выдуманных историй))) Типа Спид Инфо, как в прошлое вернулась.
Почемучечка• 19 января 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Представляете,если через пару лет это уже будет не смешно