Доставучая• 18 января 2025
Порадьте ваги для кухні, готування. Всі поламались( не зручно заміряти
КартаБезКомиссий• 18 января 2025
Секретница• 19 января 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Купувала на Аліекспресі такі. Класні, точні ваги. Головна перевага - заряджаються через usb.
Мені отакі плоскі самі незручні, щось ширше поставиш і цифр не видно.
Плакулька• 19 января 2025
У меня такие. Друзья подарили.
Граммы, фунты, миллилитры, сыпучие, вода, молоко. Очень точные. Нравятся!!! Ссылка для примера, может где-то есть дешевле
Душка-свекрушка)))• 19 января 2025
Ответ дляПлакулька
У меня такие. Друзья подарили.
Нормальна фірма?
Я на такі дивлюсь
Плакулька• 19 января 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Нормальна фірма?
Я на такі дивлюсь
У меня вот такие сиреневые с цветком. Не я выбирала. Пользуюсь почти год. Мне нравятся!
ЛеньГуглить_правда• 19 января 2025
В мене такі вже років 3.. користуюсь пару раз в тиждень точно. Навіть кошенят малих зважувала) досить точні, принаймні з магазинними стікерами сільпо вага завжди сходиться
IQ 80• 19 января 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня такие же, мне идеально. Есть еще ювелирные весы для микро доз) тоже с али
Весняний Марафон• 19 января 2025
У мене якісь дешеві від Сатурн, вже років 14,прекрасно все показують)))
Само_достаточная• 19 января 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
І у нас такі самі. Нарікань не маю. Прості, дешеві, свою роботу роблять.