Ждушечка• Изменено 19 января 2025
Страховка для пересечения границы.
Сейчас стали постоянно попадаться видео где рассказывают что нужна страховка для пересечения границы. Многие пишут что фигня, но вопрос не в этом.
У меня есть мед. страховка которую оплачивает компания в которой я работаю, такое подходит ?
или это совсем другое ?
(ток не кидайте тапками, потому что я вообще в этом 0)
или это совсем другое ?
Коханозадовільна• 19 января 2025
Страховка нужна, которая работает в стране, с которой пересекаете границу. Это если не для вас, а для проверки. Спрашивают сейчас редко. При мне только один раз за последние два года спрашивали.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 января 2025
Ні, вам треба окремо страховку за кордон. На кордоні рідко запитують. Але це у ваших інтересах її мати, тут якось дівчина писала що пожаліла кошти на неї, сталися трабли зі здоров´ям і вона влетіла на немалу суму...
как тебе такое илон маск• 19 января 2025
Страховки на границе не проверяют, но лучше сделать, может пригодиться
ЖаннаНеАгузарова• 19 января 2025
2 недели назад выезжала из Украины ,никто страховку не спрашивал.Но я всегда её делаю для себя.
Ms. При теле• 19 января 2025
Перечитайте ваш страховой договор.Но я более чем уверенна что покрытие только по Украине.Для выезда за границу сделайте отдельно.Она не дорогая.Делайте с хорошим покрытием если едете надолго и в очень дорогую страну и если едете с детьми.Так как присутствие в туре детей это 99% ср#чки и перд@чки)))Простите!Хорошей поездки!
Страховка от Компании покрывает лечение в Украине,а Вам нужен тревел (страховка медицинских расходов за границей:простуда,температура,лекарства и тп)
На границе это не обязательно для выезда,но иногда спрашивают!Тревел страховку важно покупать,в первую очередь,для себя,так как в Европе и др.странах лечение очень дорогое!