Аноним-ка• 10 марта 2014
Ну как Крым может отойти к России?где я буду лечить ребенка и себя?
Девочки, вот сколько дней сдерживалась, все внутри держала, а сейчас уже не могу хочется просто кричать. Какого такого наш Крым вдруг должен стать частью России? ну как так? лично я и малышка в Крыму начинаем чувствовать себя людьми в плане здоровья. при том, что я всегда закрывала глаза на эти цены и супер бупер сервис, лиш бы дитю было лучше. А как же лагеря? Я проживаю на загрязненной територии - 3 зона. у нас много дитей летом оздоравливаются именно в Крыму? Куда поедут эти дети - в Одессу?Бердянкс. но это же не то совсем. мне так печально на душе.
Анонимушка• 10 марта 2014
У Путина спросите,что нам всем делать,их похоже этот вопрос не сильно волнует,у них дети со здоровьем, с деньгами и с хорошим отдыхом когда им это нужно и где им нужно!
Осторожная• 10 марта 2014
В стрелково отличнай детский лагерь ’Солнечный берег’ и цена смешные ,море отличное -ракушечник ,чистое хоть и озовское .
Усатая полосатая• 10 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Т.е. Крым не должен отходить, потому что ВЫ ТАК ХОТИТЕ?)
Одно дело, если Крым станет автономной независимой республикой, и совсем другое дело, если это уже будет Россия.
Полная Попа будет Крымчаням, и всему побережью.
Липка-прилипка• 10 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Так поэтому и хотят в Россию.
Аноним_568• 10 марта 2014
Крым отойдёт рашке когда мою область к Швейцарии присоединят.
Ненуачё, мне так хочется.
Область Полтавская, ви б знали як тут наш язик ущемляють, ну той, на якому ми балакаєм
Ненуачё, мне так хочется.
Любовь Калистратовна• 10 марта 2014
Ответ дляАнти-аноним
Удалено администрацией...
Аноним-ка
• 10 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Я так понимаю у Вас были бесплатные путевки
у меня к сожалению нет. я возила за свои заработанные нелегким трудом. но когда была маленькой \, то несколько раз ездила по чернобыльским программам
Рябушка Ку• 10 марта 2014
вы чего припухли Липка и Фиона???!!!Крым наш!!!!и никому не отдадим!и им нужен не один Крым,если вы не в курсе.сегодня Крым а завтра всю Украину скушает Гитлер Путин.
а если мы к ним прийдем и заберем кусок?с нами даже разговаривать не будут
Бубль Гум)• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_568
Ненуачё, мне так хочется.
ага, а я ваша соседка, тут, говорят, канадцев и австралийцев щимят... надо просить подмоги
Хвець-тець• 10 марта 2014
а кроме вашего мнения еще мнения учитываться будут, на вашем личном референдуме? Как приезжали, так и будете продолжать приезжать, а ВАШИМ, Крым и не был никогда. Мы свои собственные, уж извините.
Железный коготь• 10 марта 2014
Ответ дляФиона Шрековна
в Одессу!
Там тоже отлично, только гор нет
Зато горы есть на западе
Там тоже отлично, только гор нет
Зато горы есть на западе
Фуууу,что в Одессе хорошего для дитя????????
Аноним_638• 10 марта 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
а должен? потому что ВЫ так хотите?
Аноним_628• 10 марта 2014
Ответ дляУшла и Пришла
и у нас были, и есть на балансе нашего предприятия пансионаты, и мы им зарплату платим, премии. бред какойто с этим референдумом
Аноним_591• 10 марта 2014
Ответ дляБубль Гум)
будете ездить в карпаты, там тоже классные санатории есть
Лучше гор могут быть только горы. Я Крымское море не люблю и оздоравливаю детей только в Карпатах. На море только за границу. НО, я против отсоединения Крыма.
Аноним-ка
• 10 марта 2014
Хотела бы услышать реальных вменяемых работающих крымчан, что они по этому поводу думают?
Пацаааааааан• 10 марта 2014
’Наш’ Крым всего лишь 60 лет. Его в 1954 г подарили Украине.
Просто сейчас наступили на ’больную мозоль’-русский язык. С этого все и началось. А оставили бы Крым в покое, не навязывали украинский язык, украинские каналы и тп, ни кто и не поднимал бы тему присоединения к России.
Мне кажется, что ни кто никуда не отсоединится. По многим причинам.
Аноним_591• 10 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Согласна. Арабатская стрелка
Любовь Калистратовна• 10 марта 2014
Ответ дляПрасковична
вот такие дела(((
это любимая картинка паРашенцев
Бубль Гум)• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_591
я тоже против! просто автор спросила - я и ответила. больше люблю горы - на море жарко, душно и куча народу с пивом) для души и здоровья лучше горы и озера
ну а на счет крыма - я ,естественно, за единую Украину
Пацаааааааан• 10 марта 2014
Ответ дляАноним-ка
Они против присоединения к России. Но только из-за того, что этот переход будет болезненным в первую очередь для бизнеса.