Цимбалюк анонсував , що скоро на СТБ другий сезон)
Всьо, берусь за вишивку і сідаю передивлятися перший.
Реально, такий миииилииий серіал, душу гріє
Кому сподобався?
Елена - 79• 19 января в 11:14
Сериал закончился, что Адама забрали, а в книге, что убили, и Анна осталась с четырьмя детьми беременная.
Интересно, о чем будет 2 сезон. Придумают накрутят муть как и в крепостной наверное.
Ответ дляЕлена - 79
Адама не буде. Делонг засцяв зніматися в Україні під час війни
kharkovchanka• 19 января в 11:31
Ответ дляbespe4na_mavpa
А где посмотреть на польском, никто не знает?
я смотрела тут, больше нигде не нашла, реклама задалбывает, конечно
kharkovchanka• 19 января в 11:33
вы не поверите, перед тем, как прочитать вашу тему, как раз гуглила 2й сезон))
мне понравился сериал, я тут тему создавала с советом посмотреть, все фукали на него)
Ответ дляkharkovchanka
Не хочуть сприймати українське кіно. Дуже шкода. Зараз наші знімають якісно вже. Зате всі в захваті від серіалу Друзі (шок)
kharkovchanka• 19 января в 11:38
Ответ дляYaЯна
та наче не в цьому була причина (маю надію, що зовсім не в цьому)
Елена - 79• 19 января в 12:14
Ответ дляYaЯна
Так можно было снимать в Польше.
Елена - 79• 19 января в 12:15
Ответ дляYaЯна
Тогда и смотреть неинтересно, без любви и сцен Адама и Анны.
Елена - 79• 19 января в 12:19
Ответ дляYaЯна
Всіх акторів, зйомнк групу, костюми - це все тащити запала Адама? Їх же треба десь поселити, годувати. У всіх сім´ї, це ж не один місяць. І саме головне - наші чоловіків не виїзні, хто ж знімати буде?
Актеры выездные. И театра и кино. И отснять только сцены с Адамом.
У наших есть такой опыт, уже не один фильм так снят. То просто не хотят.
bespe4na_mavpa• 19 января в 12:40
Ответ дляkharkovchanka
У меня недостенпно. Вы в Польше?