Живчик-счастливчик• 19 января в 11:21
300 грн нормально врачу?
По договоренности если и сумму не называет? За ребенка
Киев
Самая СоветЧиваЯ• 19 января в 11:32
Ответ дляТоскующая
От тому так гавняно і живемо
говняно - это новая реформа медицины.
а до этого мы жили отлично!
Бронетапці• 19 января в 11:32
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
не актуально!
научитесь вначале соответствовать требованиям клиента
А які вимоги в клієнта?
Ответ дляБараболька
А нащо Ви взагалі даєте? Смішно
Потому что он не ведет прием, работал на стационаре. Мне ж рассказали что он профи в своем деле. Я и напросилась)) и получила. Ещё и назначение было не корректное, потом ходила всё таки к частному корректировали. Такой опыт был
Самая СоветЧиваЯ• 19 января в 11:34
Ответ дляБронетапці
А які вимоги в клієнта?
Удалено администрацией...
Бараболька• 19 января в 11:34
Ответ дляДоктор Варвар
Як раз...
Вже і послуга в амбулаторії,як посередника, від лабораторій. І навіть послання у реєстратурі на оплату через приват 24 і термінал у кого готівка.
Все для пацієнтів!
Я не знаю де Ви лікуєтеся. Ми з направленням їздили в Одесу на лікування очей. Все безкоштовно було. Ось тільки приїхали додому.
Самая СоветЧиваЯ• 19 января в 11:34
Ответ дляШкварочка
Чё так мало!?
дайте больше, я не против.
За тот пакет указанных услуг - на уровне.
и медсестре 1000 грн.
Доктор Варвар• 19 января в 11:35
Ответ дляБараболька
То ви не плутайте лікування і направлення від сімейного на аналіз.
Ви ж про це писали?
Лікуємося ми в Україні
Ви ж про це писали?
Лікуємося ми в Україні
Дайте вподобайок• 19 января в 11:36
Ответ дляТоскующая
От тому так гавняно і живемо
Не гавняно. Это вы так считаете. Мне дешевле заплатить врачу и получить качественное лечение. Чем пойти в платную клинику, заплатить трижды по 800 (за прием, за лечение и тд).
Сейчас меня зафукают, но я за платные госкомники. Пусть они будут дешевле и со своим бюджетом. Но зато не нужно будет догадываться, хватить денег дать благодарности или нет…
Бронетапці• 19 января в 11:36
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик
• 19 января в 11:36
Ответ длядамаАмстердама
За какую услугу?
Ну консультация. Какая ж еще )
Доктор Варвар• 19 января в 11:36
Ответ дляБараболька
Краще вже купити коробку цукерок та квіти)
Аж уявила 🤣 Лікар впаде кому
Живчик-счастливчик
• 19 января в 11:37
Ответ дляДайте вподобайок
Я всегда спрашиваю сумму. Говорю, что благодарна за лечение и уважаю его труд. Но не хочу гадать, какая сумма. Поэтому прошу назвать
Там по желанию
Не называет врач
Живчик-счастливчик
• 19 января в 11:37
Ответ дляДайте вподобайок
Вы как-будто не в этой стране живете… там, где в кассе платят - это платные клиники. В гос чуть по-другому. Если в кассу платить, то там назначение - благтдійна допомога. Кула она пойдет - непонятно. Поэтому в данном случае лучше конкрутно врачу.
Все именно так. Это выехавшие видимо пишут
Самая СоветЧиваЯ• 19 января в 11:38
Ответ дляБронетапці
Удалено администрацией...
вас лечить даже не начинали
Живчик-счастливчик
• 19 января в 11:38
Ответ дляХочу наколоти губи
За довідку в басейн норм, за видалення гланд не дуже.
Консультация по перелома руки
Рентген еще. Но это бесплатно там делают
Поліпривіт всім• 19 января в 11:39
Ответ дляДайте вподобайок
У нас будет процветать коррупция до тех пор, пока такие как вы, дают взятки
Дайте вподобайок• 19 января в 11:39
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Там по желанию
Не называет врач
Скажите врачу прямо - не хочу гадать. Переживала за ребенка, голова не сообращает. Хочу вас поблаголарить, но не хочу обидеть. Тут рыночные отношения, и вы готовы оплатить труд
Живчик-счастливчик
• 19 января в 11:39
Ответ дляБараболька
Зараз з направленням всі консультації та аналізи безкоштовно. Навіть якщо в інше місто треба їхати на лікування.
Направление - это к кому попадешь. Я иду по рекомендации к конкретному
Бронетапці• 19 января в 11:39
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вас лечить даже не начинали
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 19 января в 11:40
Ответ дляБронетапці
Удалено администрацией...
могила - это о вас
Живчик-счастливчик
• 19 января в 11:44
Ответ дляПоліпривіт всім
Взя́тка — принимаемые должностным лицом (взя́точник) материальные ценности (предметы, деньги, услуги, иная имущественная выгода) за действия (либо бездействие) в интересах взяткода́теля или третьего лица, которые должностное лицо имеет право либо обязано совершить, с целью ускорить решение вопроса или решить его в положительном ключе, либо за совершение незаконных действий, то есть действий или бездействия, которые это лицо не может или не должно совершить в силу закона или своего служебного положения[1].
Ни ускорить решение, ни решить в положительном ключе, ни пойти против закона мой запрос не имел цели и не был таковым.
Даже денег врач не просил и сумму не называл
Я «поблагодарила».
Так что взяткой не является.
Жаль, что нет официально платной услуги - прийти вот так без направления и заплатить. Я бы выбрала ее.
Я «поблагодарила».
Так что взяткой не является.
Вот Она Я• 19 января в 11:45
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Т.е вы идете вне очереди и без направления?
Тогда это частный визит)
Живчик-счастливчик
• 19 января в 11:45
Ответ дляДайте вподобайок
Я уже сходила
Сказал - дайте на сколько рассчитывали
Дала
Сказал - дайте на сколько рассчитывали
Дала
Живчик-счастливчик
• 19 января в 11:45
Ответ дляВот Она Я
Тогда это частный визит)
Да. Именно
Я так и написала
Вот Она Я• 19 января в 11:46
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да. Именно
Я так и написала
Частный травматолог 1300
Живчик-счастливчик
• 19 января в 11:50
Ответ дляВот Она Я
Частный травматолог 1300
Это государственная клиники. По прайсу ты платишь и не задаешь вопросов. Вы как маленькая
Бараболька• 19 января в 11:51
Ответ дляДоктор Варвар
Аж уявила 🤣 Лікар впаде кому
Нехай впадає, я нічого не винна йому платити
Бараболька• 19 января в 11:52
Ответ дляДайте вподобайок
А нащо взагалі Ви даєте ту подяку? Вас хтось примушує?