Prervana• 19 января в 13:06

Что может болеть на внутренней стороне бедра, над коленом?

Второй день уже. Болит при касании к коже (к примеру диклофенак размазать это прям пытка). В состоянии покоя сидя, лёжа - простреливает, дергает так, что аж подпрыгиваю и дыхание задерживаю. Всю ночь спать не давало, сейчас продолжается. Я уже мазала диклофенаком, фенистилом, вибрировала вибропистолетом, качала внутренность бедра тренажером-скобой. Вообще никаких подвижек к улучшению. На коже ничего нет, ни высыпаний, ни покраснения.
Это что такое? Гугл говорит про растяжение мышц, но это не оно, факт. Вот тут болит, на фото пальцами зону выделила
автор Prervana • 19 января в 13:07
Ну и да, только на одной ноге. Вторая нога - без спецэффектов
Элли Иванова• 19 января в 13:08
УЗИ сделайте. Доя мягких тканей вроде именно УЗИ подходит, не рентген. У меня так кисту нашли под коленом.
Решка7777• 19 января в 13:10
Зажим , к остеопату или невропатологу
_nadiika• 19 января в 13:17
Може який тромб? Варикоз є?
автор Prervana • 19 января в 13:18
Ответ для_nadiika
Може який тромб? Варикоз є?
Ну... Прям варикоза как на картинках нет. Но пару узелковых вен есть
Trink• 19 января в 13:20
Вена может
шальная мама• 19 января в 13:23
Может, тромб
lus_so• 19 января в 13:35
Схоже м´яз травмовано, мікророзрив, сухожилки і вени так не болять. Можна спробувати на узі глянути.
Стешк@• 19 января в 13:38
У меня когда болела кожа, то было на нервной почве, правда на руке, и я ходила на массаж околоворотниковой зоны и прошло
K.Yurchenko• 19 января в 13:53
Та ну что угодно! Нерв воспалённый, киста... Рентген+УЗИ в помощь вам
Алина-1240• 19 января в 15:13
Мышца скорее всего.мож вена,но вена редко
Takamaka• 20 января в 02:31
Может быть проблема (типа остеохондроза) в нижних отделах позвоночника. Или спазм мышщ. В результате пережимается нерв. Ортопед, невролог.