Танго утрьох• 19 января 2025
Стоит ли принимать антидепрессанты?
Вы бы решилась на приём антидепрессантов с такими данными?
Нарушение сна, тревога,мысли, зацикленности на болячках, суицидальные мысли(редко), мышечная слабость,апатия. Почему сомневаюсь? Потому что все эти симптомы не всегда. Т.ть неделю нормально живу,неделю как в аду. Страх сойти с ума. В период ПМС накрывает конкретно. На завтра записалась к психиатра. Ещё присутствует сильный стах приема АД,но когда накрывает,я согласна выпить что угодно, пропускает,мне кажется я могу сама справиться,и так по кругу.
Ещё начались проблемы с кишечник. Прохожу обследование.СРК под вопросом
Танго утрьох
• 19 января 2025
Ответ дляАльфасамка
краще в лісі голою бігати і ричати, більше допоможе
😁вы пробовали?
Я_и_моя_собака• 19 января 2025
Ответ дляАльфасамка
Ну, вам же не помогло. Зачем советовать другим?
Танго утрьох
• 19 января 2025
Ответ дляАльфасамка
шодня практикую
Ну судя по всему не помогает?!
Альфасамка• 19 января 2025
Ответ дляТанго утрьох
Ну судя по всему не помогает?!
допомагає, я не депресую
Лупаю цю скелю• 19 января 2025
Вартує! (у мене не було побочек при початку прийома) З першого ж тижня просветління і підвищення якості життя. Це просто стався рай.
2-4 тижні взагалі була повна енергії. Не забудьте скористатися цим), потім попустить до норми
Капитошечка• 19 января 2025
Стоит но Вы их вряд ли будете принимать, после первых побочек бросите. А длиться побочки могут долго. И принимать ад нужно не менее года.
Танго утрьох
• 19 января 2025
Ответ дляКапитошечка
А я надеюсь на чудо, надеюсь что зайду без побочек
Зліпок ступні• 19 января 2025
Ответ дляАльфасамка
шодня практикую
И результат печальный. Вы просто бездарный тролль и пишете тупые комментарии в каждой теме.
Чемна панночка• 19 января 2025
Дратути, сегодня закинулась таблетками , собралась и вышла за продуктами .
Уже дома.
Тот же вопрос надо не надо , хз …
У меня ещё есть симптомы ко всем вашим.
Тоже не понимаю почему состояние скачет
Уже дома.
Тот же вопрос надо не надо , хз …
У меня ещё есть симптомы ко всем вашим.
Тоже не понимаю почему состояние скачет
Зліпок ступні• 19 января 2025
Ответ дляТанго утрьох
Так зачем надеяться на чудо ? У вас серьёзные проблемы с психикой и вы с ними не справляетесь. Идите к психиатру, вас обследуют , назначит лечение . Если вы хотите ситуацию изменить , значит придётся принимать те препараты, которые вам пропишут.
Альфасамка• 19 января 2025
Ответ дляЗліпок ступні
найрозумніші коментарі тут
Танго утрьох
• 19 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Уже дома.
Тот же вопрос надо не надо , хз …
У меня ещё есть симптомы ко всем вашим.
Тоже не понимаю почему состояние скачет
Уже дома.
Тот же вопрос надо не надо , хз …
У меня ещё есть симптомы ко всем вашим.
Тоже не понимаю почему состояние скачет
Да у меня тоже ещё куча симптомов. Перед выходом куда-то обычно закидываюсь тоже таблетками, иначе трусит вю
Аноним_1857• 19 января 2025
При таких вводных, я считала, что и так справлюсь. Потом жизнь подкинула мега печаль, и все, я уже слегла окончательно, не могла встать, есть, спать, ничего. И тогда начала прием. Спустя буквально неделю, я вот сидела и думала, ’ну почему мне раньше не хватало ума их принимать???’, оказывается можно нормально жить, без тревожности, бессонницы и тоски безпросветной
Леди Г• 19 января 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Мне кажется, что это специально нанятый человек, который сидит тут именно для того, чтобы просто набивать количество комментариев, таким образом создавая видимость активности. Всегда одной из первых прискакивает в любую тему, комменты ее тупые, однотипные и часто совершенно невпопад. Спам и флуд. За такое здесь банят, а ее - нет.
Чемна панночка• 19 января 2025
Ответ дляТанго утрьох
Вот и меня трусит со вчера .
Руки трясутся 🫨
Я пока принимаю нейролептик и другие препараты до сердца , когда успокаивается , выхожу
Руки трясутся 🫨
Танго утрьох
• 19 января 2025
Ответ дляЧемна панночка
Вот и меня трусит со вчера .
Руки трясутся 🫨
Боже,как же мне это знакомо(
Чемна панночка• 19 января 2025
Ответ дляТанго утрьох
Боже,как же мне это знакомо(
У меня в прошлом уже был опыт приёма АД.
Сейчас хочу пробовать справляться сама , тут на форуме советовали книги , работать над собой.
Кстати недавно у нас в городе , при поликлинике , открыли бесплатную псих. помощь , в жопу клюнет , пойду к ним .
Со вчера такой страх , еле уснула , у меня ещё начинаются боли по телу , и постоянно крепатура, как это раздражает .
Кофту вчера снять не могла
Короче , что тут скажешь
Кофту вчера снять не могла
Короче , что тут скажешь
Капитошечка• 19 января 2025
Ответ дляТанго утрьох
Ага и сразу все тревожности пройдут, за месяц.
Наивная Хо• 19 января 2025
Как человек, который принимал дважды, скажу, что скорее нет, чем да.
Если есть хоть маленький шанс справится без, попробовать терапию, что то еще, я б использовала этот шанс, если состояние совсем непереносимой, то тогда стоит. Их боятся не стоит. Почему сейчас такой выбор, потому что симптомы до были легче, чем после первой отмены.
Потихоньку скатилась в состояние ещё хуже( попалась много после этого информации. В общем буду стараться слезть и больше не попадать, если это будет возможно
Знову Я• 19 января 2025
Если вы еще раздумываете, значит вам недостаточно плохо. Меня АД спасли. Единственное, сразу подходят не все препараты, возможно придется менять.
Искренне сочувствую, жесть какая(( Мне ад не помогли в своё время. Что бы доктор вам ни назначил, советую в дополнение находить полчасика в день (лучше ближе к ночи) и слушать вот эту музыку - она успокаивает, очищает от дурных мыслей и даже улучшает настроение благодаря выбросу дофамина, гормона удовольствия: