Мая твая не панимать• 19 января 2025
Кому бы Вы отдали кошку?
Кошке 4 года спокойная, не контактная. Семья, которая живёт в своем доме, нь есть дети, которые будут ее тягать наверняка. Или семье без детей, но в квартиру. Гулять на улице любиткогда на дачу приезжаем, не звонишь в дом. Вот сейчас стал такой вопрос, не могу определиться
Результат:
вже голосів:
47 (77.05%)
Квартира
14 (22.95%)
Дом
ничевока• 19 января 2025
Ответ дляСумка з негодою
И по сколько лет у Вас жили коты на самовыгуле? Естественная смерть, это когда кошке плюс минус 20 лет
Долго жили, от болячек, как ваши квартирные не умирали. И с чего им не жить? Гуляют, когда хотят, живут в тепле и добре. Или вы решили, что их в дом не пускают? Что не так? У моих котов хватает ума гулять только во дворе и в огороде, на улицу они не ходят, на дорогу так точно. Собаки у нас бездомных нет, а если чей и выбежит на улицу, то на котов они не бросаются. Я вообще ни разу не слышала и не видела, чтоб собаки разодрали кота, может это в городах такие дикие, у нас такого и близко нет. В каждом доме коты и собаки прекрасно уживаются друг с другом.
Завжди недо...• 19 января 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Дети могут и не тягать, а взрослые без детей быть безответственными. Тут шире смотреть нужно.
А может быть и наоборот - тут не угададешь.
Завжди недо...• 19 января 2025
Автор, если кошка до этого жила в квартире, то - в квартиру. Плюс смотрите на самих людей.
Мая твая не панимать
• 19 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Люди нормальные. Жила да, в квартире, но на даче ей прям классно было, когда ездили на выходные, по деревьям лазила, в песке, земле копалась, прям оживала там. Дома такое спит и ест
Завжди недо...• 19 января 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Не путайте туризм с эмиграцией))) У меня есть опыт, когда домашняя ’квартирная’ кошка перебралась в частный сектор. Сбил автомобиль в итоге.
Мая твая не панимать
• 19 января 2025
Ответ дляЗавжди недо...
Та я уже по большому счету приняла решение. Отдам в квартиру. Но я выше писала раньше жила в своем доме , котов было много, все умерли своей смертью
Завжди недо...• 19 января 2025
Ответ дляМая твая не панимать
Мне кажется, отдайте все же лучше в квартиру. У кошки и так стресс будет, а так хоть может меньше.
Куда ж без меня• 19 января 2025
возьмите кошку и съездите с ней в гости
сначала к одним, потом к другим
постою_послушаю• 19 января 2025
Ответ дляКаркуша Клара
Свій дім. Там свобода. І від дітей можна завжди втекти
Свой дом это самовыгул. Самовыгул почти всегда заканчивается плохо доя домашних животных.
По теме никому не отдавала бы, искала бы варианты оставить у себя
Мая твая не панимать
• 19 января 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Варианта оставить нет. Не заканчивается это плохо, тут вопрос был что дети, а дом и свой двор это плюс для животного