Щедрик ведрик• 19 января в 16:33
Лень идти гулять с мужчиной. Как это исправить?
Нравится мне очень, но так лень вставать и идти на прогулку с ним…причем лень всегда, не только сейчас.
Инста_Богиня• 19 января в 16:41
У меня так же. Но я просто ленивая по жизни, и чем старше тем ленивее
Инста_Богиня• 19 января в 16:42
Проще подрокать на его фотки, потрындеть в онлайне, а что еще такого мне даст встреча с ним? лень
Инста_Богиня• 19 января в 16:43
Наоборот в реале риск что будет плохая погода или он будет не в настроении злой.
Та ну
Инста_Богиня• 19 января в 16:45
Я уже по юности натаскалась за ним по сходкам и прогулкам, ничего это мне не дало. А сейчас вообще нафиг надо :)
Инста_Богиня• 19 января в 16:57
Ответ дляШобВам_КакНам
На міньєт...ой омлєт його покличте додому
посмоктать йому 5 хвилинок и давай до свиданья? :)
ШобВам_КакНам• 19 января в 16:58
Ответ дляИнста_Богиня
Ну так і нагуляний і награний...і вона з ліжка не вставала
Инста_Богиня• 19 января в 17:00
Ответ дляШобВам_КакНам
Годится)
Княгиня пітьми• 19 января в 17:02
Сейчас погода такая. Сил нет ни на что. После работы вообще только лежать кверху пузом.
Гуляю босоніж• 19 января в 20:25
Если бы нравился,то лень прошла сама собой. А так увы и ах, не нужен он вам
Инста_Богиня• 20 января в 00:25
Ответ дляГуляю босоніж
Нет лени только если это симпатичный и щедрый девственник, что любил и хотел только тебя одну и никогда не обижал, ни разу, ты знаешь что при встрече тебя ждут любовь, романтика и подарки.
Для всех остальных всегда лень и нет времени.
Гуляю босоніж• 20 января в 12:07
Ответ дляИнста_Богиня
Вы в 30+ хотите девственника?
Интересно где вы собрались такого найти ,а сами тоже девственница недотрога?