Ще з цiкавого Що купили на сейлах? Хваліться) +39 Как перестраховаться от такого при покупке выше 150 евро? Как вернуть пошлину? +16 Підкажіть по амазону +13 Черная пятница! Делитесь что будете заказывать? +39 Юникло, как самостоятельно выкупить? +16 оплата на Проме +19 Temu. Не могу сделать возврат +40 Что вы заказываете на Рождество из Украины (кто живет в ЕС)? +43 Не выгодно стало заказывать с иностранных сайтов +59 Реклама Temu +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Зашкварні ціни на одяг українських брендів11+27911 Ребенок украл деньги с карты мужа11+27911 От і я почула від реальної людини що ті, хто за кордоном хочуть продовження війн7+2037 Хто тут постійно розказує, що в Києві не маленькі зарплати?8+1898 Это же дети…6+1626 Чьи мужья сидят дома и никуда не выходят?6+1596 У вас отключают свет?6+1476 ещё
Сейчас читают! Это же дети…6+586 Кто умыкнул мои деньги ( продолжение ) ?+571 Надеюсь, это прикол?2+432 В Буковели семейный отдых?+391 Дітям все дорого, але агітують народжувати2+382 Чьи мужья сидят дома и никуда не выходят?6+376 Что посмотреть, когда хочется историю о людях, выбирающихся из полной жизненной +371