Интересуютс мои самые младшие дети майнкрафтами всякими.
вот посмотрела я в сторону вот этого конструктора (не реклама)
Стоит ли брать?
ДОма куча леги, к которой дети уже потеряли интерес, а что это за штука такая, примитивнее чем лего? выглядит дороговасто.
вобщем нужны отзывы и советуи.
Пойду пока капучину выпью.
Стоит ли брать?
вобщем нужны отзывы и советуи.
Пойду пока капучину выпью.
В эпицентре есть можно пойти посмотреть, брала несколько разных наборов разных производителей, кубики обычные словно спмоклейкой оклеены, их миллионы нужно купить ,чтоб ребенок все эти порталы и миры собирал. В общем как по мне очень дорогие обычные кубики для детей))) мне лучше очередной Лего купить чем это барахло.