Швабристка• 19 января 2025

Расскажите о своих интересных интрижках, любовных приключениях, просто об интере

Давайте по-девчачьи поделимся своими эмоциями. Порадуемся друг за друга
тогдалия• 19 января 2025
Порадуемся? ТУТ??? Єт ви загнули!

Маю рацію• 19 января 2025
Обойдетесь.
Виниловая пластинка• 19 января 2025
Об интере? Могу. Хороший канал. Зарплату платит вовремя.
kissulichka• 19 января 2025
За мной сейчас школьник зелёный ухаживает, нравятся ему типа постарше, но эти ’старше’ это до 20 лет. Со школьных обедов откладывает и сникерсы мне покупает, я ему говорю ты дурачок, он мне говорит хватит прозвища придумывать. Как откреститься от него не знаю
Як_наготую...• 19 января 2025
Вы что, делиться на советчице? Сейчас фригидные пуританки набегут и шлюхой назовут. А вообще, я бы многое рассказала
Работать надо• 19 января 2025
У меня на целую книгу приключений, но писать тут не буду.