Значит надо• 15 января в 09:07
Какие у вас отношения с братьями/сестрами с разницей 6-8 лет
Интересует, у кого какие отношения были в детстве и какие они сейчас. Опишите ситуацию в 2 словах и напишите, брат у вас или сестра и кто из вас старший/младший.
Интересует именно такая разница в возрасте, максимум до 10 лет разницы.
Магиня• 15 января в 09:08
Старший брат, в детстве были плохие отношения,в юности хорошие, сейчас нейтральные
Жена аллигатора• 15 января в 09:12
Молодша на 5 років сестра. В дитинстві відносини були дуже погані, мені її напарювали постійно, щоб приглядувала. Зараз нормальні нейтральні стосунки. Не близькі, але й не погані.
Сонечко• 15 января в 09:13
С братом отличные отношения с детства, самый близкий и родной для меня. Сестра конченая с раннего детства, в детстве ругались дрались, сейчас не общаемся вообще
Там все розмивчато• 15 января в 09:13
Старший брат, 4 года разницы, в детстве дрались, каждый был сам по себе, сейчас никакие, но больше из-за невестки.
...аяприкольная• 15 января в 09:17
Сестра старшая, разница 6 лет. В детстве дрались, в юношестве - нейтральные отношения, сейчас она мой самый близкий человек и друг, который всегда поможет и не предаст. С моей стороны это взаимно.
А що таке?• 15 января в 09:18
Брат молодший на 6 років, в дитинстві відносини були не дуже, але з дорослішанням почали покращуватись, зараз все відмінно - дружимо і допомагаєм один одному
західний_діалект• 15 января в 09:22
Брат младше на 7 лет, в детстве и юношестве я его нянчила, мама рано умерла. Сейчас не общаемся совсем :(
дама_из_декрета• 15 января в 09:23
Есть старшая сестра. Все детство жили в одной комнате как соседи по комнате. Разные интересы, темпераменты и взгляды на жизнь, У нее свой круг общения, у меня свой. Сейчас отношения как у дальних родственников. Знаем, помним, общаемся редко. У каждой свои семьи, дети, заботы.
Брюнетка в Мармеладе• 15 января в 09:28
Брат, син батька від першого шлюбу, на 10 років старший, дуже теплі дружні відносини. З сестрою рідною, на 1,5 роки молодшою, тільки зі святами в вайбері одна одну вітаємо. Вживу, років 5 не спілкувались.
100%• 15 января в 09:30
Ответ длязахідний_діалект
А чому перестали спілкуватись?
Скоро_вчера• 15 января в 09:32
Сестра старшая, 6 лет разницы.
В детстве, как у всех были разногласия и иногда подраться могли ( не сильно), я ее все вещи брала и косметику, хотела с её компанией друзей играть. Но всегда это было любя, злобы и ненависти не было, хоть и ссорились иногда. Сейчас очень хорошо общаемся. Люблю её.
Думаю, что это ещё зависит от родителей в семье, от правильного воспитания и отношения. У меня не было зависти, что её больше любят и т.д.
Викачую яйцями• 15 января в 09:39
у меня младший брат (5 лет разница) - прекрасные отношения сейчас, даже квартиры выбирали чтобы семьями ближе к друг другу. В детстве ему всякое бывало, но у нас в семье не принято морду друг от друга воротить, все проблемы и обиды решаем сразу.
забиякина• 15 января в 09:44
Брат молодший на 6,5 років, в дитинстві воювали
, в його підлітковому віці жили разом без батьків (батьки переїхали, а брат не хотів змінювати школу у випускному класі), потім вуз, ми жили разом років 7, за цей час стали кращими друзями. На жаль ми зараз живемо в інших країнах (поки жили в Києві, то квартири були поряд, щоб частіше бачитись), але намагаємось зустрічатись і часто спілкуємось.
Реанимация• 15 января в 09:49
Старший брат, 6 лет разницы. В детстве были не очень. Когда выросли, то стали общаться. Вместе ездили на отдых, стали близкими.
После появления его очередной девушки скатились на нет. Сейчас не общаюсь вообще.
Добротная• 15 января в 09:52
Моя мама и тетя лучшие подруги. Сначала мама приехала в город, потом к ней тетя приехала, жила в общежитии, но постоянно тусила у нас, устроились работать в одном месте. Спустя лет 15, тетя переехала в Киев, купила квартиру, следом за ней, через пару лет, переехала и наша семья, квартиру специально купили в соседнем доме от тети, мама устроилась на работу туда же, где работает тетя. И так они все время по жизни вместе. Разница 6 лет
И для меня тетя - как вторая мама.
Доросла дівчинка• 15 января в 11:18
З меншим братом майже 8 років. В дитинстві були не дуже добрі. В юності геть погані - він чудив, а я собі такого ніколи не дозволяла. Зараз це найближча людина в світі.
dahashutka19• 15 января в 12:01
С сестрой разница 7 лет. В детстве лупили друг друга. Сейчас самые родные друг другу люди .
Мейк-ап форева• 15 января в 12:18
Старший брат, разница 5,6 лет, всегда были хорошие отношения. В школе делал за меня уроки, везде брал с собой, защищал. Сейчас прекрасные отношения.