Вы бы дали еще один шанс нынешнему гаранту? А вдруг со второй попытки получится?
Ответ дляbegovelik
Ну вот еще один - а потом точно все
Там не было про еще один — там всего про один
Доктор Погребельный• 19 января 2025
Главное не то что написано в бюллетенях, а то что напишут в протоколе..
До сих пор не излечились от наивности?
Ответ длячаревна
Наверно так и живём, потому, что такие как вы голосуют по приколу
По приколу у нас с 2019 года правит. И, как оказывается, никто его не выбирал и никто за него не голосовал. Можно фото вашего бюллетеня, чтобы понимать, за какого поприколу голосовали вы?
Ответ дляPeres Lal
Те кто его не выбирал, сейчас страну защищают остальные сидят дома, простой народ который верил в зарплаты 4000$учителям и ржал дома на диване смотрят квартал
Valentina shop2020• 19 января 2025
Ответ дляЗлива інформації
без вас и решат, у вас на рашке уже итак все решено.
Да у нас в Украине тоже все решено,ни меня ни вас спрашивать никто не будет.
Мы намного ж хуже России. И это факт
Ответ дляPeres Lal
Странное у вас любопытство за кого я голосовала что то у других в теме вы не спрашиваете
Valentina shop2020• 19 января 2025
Ответ дляДиректор Пляжу
За вашего говномураєва б проголосували. Нє, ну а шо
Мураев очень толковый и умный человек,я бы хотела такого президента
Ответ длячаревна
Нет, не сходится арифметика. Во втором туре за Зеленского проголосовпли 13,5 миллиона человек. В ЗСУ (включая Нацгвардию) примерно 800 000 человек. Соответственно, избирателей Зеленского для фронта еще лет на 10 хватит. А, учитывая, что погибших всего 31 000 (Гарант не может врать), то воевать еще сотню лет можно.
Valentina shop2020• 19 января 2025
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ух ты! И правда, автор фанат мураева
Мимо автор, проруснявых УЖЕ никто не выберет в Украине .
Сейчас будем выбирать только западных,мы же скоро в ЕС будем...мечты,мечты,где ваша сладость