Дама_из_рекламы• 19 января в 21:07

Перволь или Ариэль?

Гель для стирки. Пользуюсь давно Ариэль. Перволь дешевле, но он более редкий, то есть закончится быстрее. А в качестве самой стирки он не проигрывает?
МатьЧасть• 19 января в 21:09
где густой ариэль брали?
Сіточка• 19 января в 21:09
Вот у меня дилемма всегда))
Но беру перволь
Ариель все таки не достирывает
Задолбулька• 19 января в 21:09
Може чогось не помічаю, але дешеві гелі wash free, prowash, з атб дволітровий нічим не гірше перуть її арієлів/перволів
Скляна миша• 19 января в 21:09
Перволь
Море_море_я_скучаю• 19 января в 21:10
Denkmit
автор Дама_из_рекламы • 19 января в 21:10
Ответ дляМатьЧасть
где густой ариэль брали?
На Розетке всегда беру
МатьЧасть• 19 января в 21:11
Ответ дляДама_из_рекламы
На Розетке всегда беру
не знаю
мне попадается жидкий, не такой как был когда то
ХаДиДиШь• 19 января в 21:13
Персил . Детский . Отстирывает супер и не вонючка, как ариел .
автор Дама_из_рекламы • 19 января в 21:15
Ответ дляХаДиДиШь
Персил меня тоже устраивает на 100 процентов. Просто смотрю, может что-то подешевле
Удальонка• 19 января в 21:24
Мені привезли Аріель проф гель,то дуже гарно виводив всі забруднення .а в Києві купляла на столичці,то геть не те,ще й запінилось і машинку не змогли відремонтувати
Злюка-закусюка• 19 января в 21:37
Мені перволь гірше плями виводить, тому беру аріель, хоч і запах інтенсивний.