Чики-брык• 10 марта 2014

Замороженный йогурт

Девченки, пробовали такой десерт? Интересует примерно цена и в каком городе размещена точка продажи. Ну и вкусовые качества:) Предложила франчайзинг, сижу и думаю.
Чудо-Рыба-кит• 10 марта 2014
пробовала, я знаю, что производит Рудь, г.Житомир. Мне понравился,вкус похож на мороженное с кислинкой (но это и есть мороженное). В ларьке Рудь стоит 35 грн.600 гр. http://rud.ua/ru/products/ice-cream/pail/yogurt-60...

автор Чики-брык • 10 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо, интересует именно не заводское, а теперь есть точки продажи вот такой красоты.
Кашка-маняшка• 10 марта 2014
Настоящий замороженный йогурт ооооочень вкусный. В киеве вкусней всего был на крещатике в кафе Soocre´ . Сейчас, по понятным причинам оно закрыто (((. Но обнаружилось такое-же кафе в ТЦ Оушен плаза. Цену не помню (не смотрю на цены никогда, за все всегда платит муж). Покупала такой десерт еще в кофейне в центре (не понравился) и в ашане на окружной - тоже кака редкостная. В общем понравился именно Soocre´. Про Рудь вообще промолчу - это жесть, а не мороженный йогурт.
автор Чики-брык • 10 марта 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Ой, оченть ценная информация, спасибочки:))))))
Ло Шарик• 11 марта 2014
В Донецке продают летом в центре на бульваре Пушкина - не понравился, так как считаю , что йогуртом там и не пахнет. Просто, как мороженое, а стоило что-то около 20 грн за 100 грамм.Рекламный трюк, как мне показалось. Просто назвали мороженое йогуртом замороженным и продают.
автор Чики-брык • 11 марта 2014
Ответ дляЛо Шарик
Ясно, спасибо. А с фруктами, шоколадом?
Ло Шарик• 11 марта 2014
Добавлять можно всё, что угодно - шоколад, фрукты. Но суть основы от этого не меняется. Мы семьёй попробовали 1 раз-больше не хочется. Моё мнение такое - если хорошее проходное место, где идёт поток случайных людей и нет постоянной публики, то это будет иметь смысл, так люди часто пробуют что-то новенькое. Но покупать регулярно один и то же человек такое не будет, так как йогуртом там мало пахнет.Да и цена немаленькая. Расчёт идёт на то, что никто же в лабораторию не понесёт для проверки, что там за состав в этом йогурте. А мы втроём - муж, я и дочь- в один голос сделали вывод, что это обычное мороженое, не супер качества. Бизнес есть бизнес.