ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 марта 2014
Крымчанин Сохрани свой паспорт
ВНИМАНИЕ!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Важная информация!
(поскольку сразу несколько человек информацию дает, привожу в одном посте)
Внимание !!!!!!!!!!!! Появилась информация Что под видом проверяющих списки изберателей , приходят люди и просят предоставить паспорт , после чего его просто рвут !!!!!!!!!!!!!
Админы,подтвержденная информация из Севастополя,на глазах моих друзей попросили у бабули паспорт,это было на почте и порвали у всех на глазах и смылись.Будьте внимательны,никому не отдавайте и не показывайте ,не пускайте в дом!!!!!!!!!
Прошу срочный репост!!!!!!!!!!!!!
СРОЧНО!!!ПОДТВЕРЖДЕНО!!!КРЫМ!!! Из достоверных источников поступила ,уже проверенная информация,что в Крыму забирают паспорта!Приходят домой,спрашивают на улицах паспорта под предлогом проверки документов, И ЗАБИРАЮТ ПАСПОРТА! Крымчане,будьте бдительны!Это очередная попытка сорвать референдум!"
В свете последних событий приводим свод законов о юридической обоснованности задержания неких лже - статистов которые пытаются изымать паспорта
Существует специальное состояние лица - Состояние лица по задержанию преступника. Оно регулируется нормами права Уголовного кодекса ст. 36-41 Уголовного кодекса.
То есть, если вы видите преступника, вы имеете право его задержать, применяя к нему силу. При этом понимая, что преступник – это опасное существо и непонятно, насколько он опасен. Закон говорит: если вы будете добросовестно задерживать преступника, вы можете нанести ему телесное повреждение вплоть до средней тяжести телесных повреждений.--
Важная информация!
Прошу срочный репост!!!!!!!!!!!!!
Смячиком• 10 марта 2014
Ответ длятаян
я приглашаю Вас к нам в Севастополь, будем вместе проводить пропаганду !!!! Это реальность, мы предупреждаем жителей Крыма, а Вам всё равно не сидится спокойно !!!!
ПОДТВЕРЖДАЮ, ко мне приходили люди в гости с бумажками, просили документы посмотреть- общалась через дверь, трусит до сих пор !!!!
Пукину пожалуйтесь - он сейчас добрый, всех ’спасает’
Пукимончиг• 10 марта 2014
почему все решили, что пасторта рвут ’бандеровские титушки’?
Их рвут переодетые ’зеленые человечки’, потому что Аксенов боится, что Крым проголосует ПРОТИВ воссоединения с Россией, так как думающих и трезвых людей в Крыму тоже хватает и они не хотят никакую Рашу!
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2014
Ответ дляСмячиком
вот вы и показали уровень своего (как и большинства крымчан) развития и мышления - дальше своего носа ничего не видите! никто даже в этом не сомневался
ПУСТЬ ИМЕННО ЭТО ВАС ПОДДЕРЖИВАЕТ !!!!держите печеньку !!!!
А я забыла - ещё про шоколад РОШЕН - Вы нам тоже его продавать отказывались...
Вам действительно будет лучше, если кому - то станет хуже ????
жуть.... занавес
Смячиком• 10 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Идите уже, вам здесь не место, среди путинского сброда. Развооорот!
читайте ответ выше - шагом мааарш, все дружно на свой российский севфорум, нечего тут на украинских сайтах сидеть
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Для того, чтобы выдали новый паспорт, нужно вначале установить личность. И каким образом это будет происходить в новом субъекте РФ? Все будут поначалу бомжами со справками.
нет слов.....
Кстати, я могу Вас поблагодарить и всех кто пишет подобное - ВЫ ПОМОГЛИ МНЕ СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР НА РЕФЕРЕНДУМЕ !!!!
Спасибо Вам за это !!!!!
Редиска Я• 10 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
Вот и поучите. Может, Вы молодая еще. Но несколько лет назад Украина стала писать себе историю... И там высасывали всё из пальца и припысывали то, чего нет. Поэтому ничего не поделаешь целое поколение воспитано на неправильной истории. Вам роднее негроидные американцы (ой НАТО спасите нас кричите...) но никак не братья-славяне. Жаль зомбированных. Надеюсь время вам покажет истинную суть.
А для вас негры ее люди?
А у вас правильная история?
Смячиком• 10 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
неужели вы такая старая, что сами всю историю видели? иначе не понимаю, как можно быть уверенной в том, чего сам не видел
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2014
Ответ дляСмячиком
представьте себе - ДА!!!! Даже Севастополь!!!
а че ж так распереживались за паспорта? Вы ж их все равно на российские менять собирались ;)
тогда нет слов, печенька !!!!
Смячиком• 10 марта 2014
Ответ дляКаяспер
Крымчанки, сожрите свои паспорта, чтоб проклятые бандеровцы их не порвали.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 марта 2014
Ответ дляСмячиком
Удалено администрацией...
Смячиком• 10 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
жуть.... занавес
а вы думали, что вам бутербродики завернут на дорожку к россии? наивная...
Редиска Я• 10 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
нет слов.....
Спасибо Вам за это !!!!!
Не за что
А рошенку будем есть с удрвольствием
Я супер-пупер• 10 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Да пусть думают - хоть друг другу рожи начистят при проверке паспортов
Смячиком• 10 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
нет слов.....
Спасибо Вам за это !!!!!
кушайте, не подавитесь только!
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2014
Ответ дляСмячиком
а это украинский сайт
чего ж сюда приперлись то? Вперед - на севфорум и в россию!!!
Смячиком• 10 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
тогда нет слов, печенька !!!!
не разбазаривайте гуманитарную помощь
скоро она вам самим пригодится
Каяспер• 10 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
я не продаю тут, я тут покупаю.
Админы тут ни при чем вам путин скоро в Крыму интернет отключит и проблема отпадет для всех.
Смячиком• 10 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
это только цветочки - ягодки еще впереди, в светлом российском будущем
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 10 марта 2014
Ответ дляКаяспер
я не продаю тут, я тут покупаю.
Ммм.. аргументов больше нет? Открыли бы вы личико, глянула бы как вы тут не продаете...
Черепаха Тортила• 10 марта 2014
Ответ дляСмячиком
это новая фишка? жирик пообещал или аксенов? а как докажете место прописки? или на этом цирке/референдуме прописка не нужна уже?
какая прописка? Вы о чем? Прописка была на территории Украины, точно также как и собственность на недвижимость и землю, теперь раша вам расскажет кто кому Рабинович.
18 мнеУЖЕ• 10 марта 2014
Ответ дляКаяспер
это как при разводе - как - то сразу начинаешь понимать, с какими людьми жил в одной стране !!!!
ДЕВОЧКИ !!!! Нас волнует ни референдум - а ВОЙНА, которая уже не то что возможна или нет - а она будет - и Вы сейчас своей злобой и ненавистью накручиваете своих мужчин, а у них тоже нервы не железные, тем более если они держат палец на спуске уже почти месяц...
Черепаха Тортила• 10 марта 2014
Ответ дляМини-бикини
с неграми как-то на расизм попахивает, вот братья славяне вам скоро покажут кто в доме хазяин! Снимите розовые очки, очнитесь и почитайте историю хотя бы с Киевской Руси
Невидимка Майя• 10 марта 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Удалено администрацией...
Да где же вы так зла набрались? Право, мне вас так жалко.