Экспертиза• Изменено 20 января в 00:24
Солярій перший раз, що порадите?
Дуже блідна, хочу трошки засмаги. Чи варто іти? Скільки разів треба ходити і яким маслом мазатися можно? Які поради дасте новичку , буду дуже вдячна дівчата))
Є вертикальний солярий і горизонтальний. Куди краще?
Экспертиза
• 20 января в 00:25
Ответ дляЕдиная страна!
А що в них хтось ще ходить?
Повно автозасмаг
Вони сразу змиваються, я пробувала
Единая страна!• 20 января в 00:27
Ответ дляЭкспертиза
Вони сразу змиваються, я пробувала
Вони не можуть змиватися зразу.
Вони тільки проявляються через 3-6 годин.
Тримаються 3-5 діб
То ви миттєвий напевно пробували - просто фарба до першого миття
Тримаються 3-5 діб
Люблю_смаколики• 20 января в 00:29
Послухати онкологів перед походом.
Зараз так багато автозасмаги, намазюкайтесь і гроші не викидайте. Вони Вам знадобляться на боротьбу з меланомою. Не дай бог, звісно
Гага Газу• 20 января в 00:29
Не рекомендується взагалі нікому солярій. Навіщо травмувати шкіру?
Люблю_смаколики• 20 января в 00:30
Ответ дляЭкспертиза
Вони сразу змиваються, я пробувала
Не одразу. Якщо наносити кожен день, легка ’засмага’ буде триматися
Алина-1240• 20 января в 00:30
Вертикальный.первый раз не более 4 мин, второй раз через 2 дня тож 4 мин,потом по 6 мин пару раз через 2 дня.потом раз в неделю для поддержания
Как нефиг делать• 20 января в 00:34
Не згоріти! А взагалі - оминати десятою дорогою солярій, ще й якщо біла шкіра.
Трейдер кріпти• 20 января в 00:34
Вам скільки років ?
Під сонечком давно засмагали ?
В якому місті живете , які там мережі ?
Горизонтальний буде більш на ноги засмагу давати , але не такий рівномірний як вертикальний як правило . Вертикальний є теж різний , з водичкою чи без та назви кабін різні від цього і міць залежить .
Крема обов’язково. Обличчя закривайте також
І як раніше написали залежить від того , коли лампи замінювали
Якщо шкіра біла , то треба починати з 3-5 хвилин , все від кабіни залежить
Під сонечком давно засмагали ?
В якому місті живете , які там мережі ?
Кукусик• 20 января в 00:43
Сначала сходите в НИР в кожное отделение и посмотрите на больных с меланомой.
Экспертиза
• 20 января в 00:44
Ответ дляТрейдер кріпти
Вам скільки років ?
Під сонечком давно засмагали ?
В якому місті живете , які там мережі ?
Під сонечком давно засмагали ?
В якому місті живете , які там мережі ?
37 років, Полтава. Два роки не засмагала. Шкіра не біла. Але хочиться трошки позасмагата
Экспертиза
• 20 января в 00:45
Ответ дляКукусик
А літом то не виходити взагалі на вулицю, якщо меланому сонце провокує
Экспертиза
• 20 января в 00:47
Ответ дляГага Газу
Літом сонце безпечніше? Я думала шо солярій не так травмує як літнє сонце
Кукусик• 20 января в 00:49
Ответ дляЭкспертиза
Летом кремы с spf
Цвірінь• 20 января в 00:55
Идите в вертикальный. Кремы есть специальные для солярия. Если вы плохо загораете, то много раз ходить нужно. Не забудьте заклеить соски, все родинки, надеть шапочку
Цвірінь• 20 января в 00:56
Ответ дляЕдиная страна!
А що в них хтось ще ходить?
Повно автозасмаг
Недавно увидела солярий Карамель, я в него лет 7 назад по молодости-дурости ходила. Тоже удивилась, думала, что уже позакрывались давно
Цвірінь• 20 января в 00:57
Ответ дляАлина-1240
Если плохо загорает, либо очень белая кожа, пусть лучше с 2х минут начинает
Цвірінь• 20 января в 00:59
Ответ дляЭкспертиза
Конечно солнце безопасней
Алина-1240• 20 января в 01:01
Ответ дляЦвірінь
Мало 2 мне кажется,я бледно шкурка,2 оч мало
Я-ваш шанс• 20 января в 01:01
Ответ дляАлина-1240
Алина, вас сегодня не остановить! Вы, оказывается, и в солярии ходите, и мужик у вас страстный, и вискаря вы можете в одно лицо 0.7 выпить. Кто бы мог подумать, что все это сопровождается мультисистемной атрофией
Цвірінь• 20 января в 01:02
Ответ дляАлина-1240
Я всегда с 2-х начинала
У меня белая кожа
Алина-1240• 20 января в 01:03
Ответ дляЦвірінь
Я всегда с 2-х начинала
У меня белая кожа
Я когда то на 6 залезла)))пришла красная как рак)))но следующий 5,потом опять 6 и милый загарчик)надо кста себе сходить,юность вспомнить
Цвірінь• 20 января в 01:05
Ответ дляАлина-1240
А работники не помогают определиться с временем?
Алина-1240• 20 января в 01:06
Ответ дляЦвірінь
Та не,я ходила 3 кабинки было,людей много,записываешься,оплачиваешь,занимаешь очередь и говорят когда и в какую кабинку свободно
Шкала Радощів• 20 января в 01:31
У меня походы в солярий закончились проблемами с щитовидкой и появлением в ней узла.
Коленная ложечка• 20 января в 01:51
Порада взагалі туди не ходити. Почитайте, що пишуть дерматологи. Я після епопеї з видаленням підозрілого невусу тепер ховаюся навіть від сонця влітку.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января в 02:18
Вертикальный, а всё остальное вам там сразу продадут😀 но самое главное эти штуки на соски возьмите, очки дадут бесплатно