Экспертиза• Изменено 20 января в 00:24

Солярій перший раз, що порадите?

Дуже блідна, хочу трошки засмаги. Чи варто іти? Скільки разів треба ходити і яким маслом мазатися можно? Які поради дасте новичку , буду дуже вдячна дівчата))
Є вертикальний солярий і горизонтальний. Куди краще?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 20 января в 02:22
Ответ дляЦвірінь
А работники не помогают определиться с временем?
Они помогают определиться сколько времени оплатила😀 там написан бред человека, который там никогда не был
ЖонДуан• 20 января в 02:25
Поддерживаю советчиц ,которые отговаривают. Здоровья не прибавит и красота сомнительная.
Гербарія сушу• 20 января в 07:23
Колись була мода, я ходила. Слава Богу, все ок.
Але вас буду відмовляти)
Не варте воно ризиків.
Якщо хіба що у вас весілля, ви хочете трохи легенької засмаги, якої майже не видно (здоровий тон шкіри, а не вигляд як після моря). Можна сходити 1-2 рази по 10 хв. Я так була перед весіллям, бо часу на річку ходити не було зовсім. Хоча, дівчата кажуть що є альтернатива штучна засмага. Тоді краще її!
Вже 13 років не була в соляріі. Але влітку засмагаю від сонця і досить сильно. Проте солярій шкідливий дуже!
Уявіть яка там інтенсивність, що 10 хв і ви маєте засмагу?
Проня_Прокоповна• 20 января в 07:37
пораджу не йти
хочете рак?
Я в дамках• 20 января в 09:54
сотрудники солярия сами вам дадут рекомендации, первый раз не более 5мин. Я любительница пляжа- с апреля по октябрь но я не шкварюсь в солнцепёк, загораю в тени, имею завидный загар) Пробовала ходить в солярий и чтобы закрепить после лета и перед летом немного загореть- честно говоря мне солярий не зашёл, вообще никаких изменений! На мне и так остаток загара держится, дотерплю до апреля и за недельку буду как шоколадка)) По поводу светлой кожи, элементарно низкий уровень меланина в организме, бронзовой будете, шоколадной никогда. Масел всяких для прискорення засмаги полно, я брала к примеру Нивеа с каротином, а до этого Биокон с кокосовым маслом, но я больше не для засмаги, а чтобы кожу увлажнить, и после пляжа обязательно гелем алое, бо солнышко хорошо так шкурку сушит)
Трейдер кріпти• 20 января в 10:09
Ответ дляЭкспертиза
37 років, Полтава. Два роки не засмагала. Шкіра не біла. Але хочиться трошки позасмагата
Будьте аккуратны с пигментацией, обязательно с спф кремом лицо и накрывайте сверху полотенцем . А крема для солярия лучше на мейк ап купите и наклейки на груди , там выбор больше и дешевле . Пакета маленького мне например на 2 раза точно хватало .