Царевна в уггах• 20 января в 08:24

Діабет виникає тоді коли хвора підшлункова?

Так чому тоді не 1 лікар не сказав лікувати підшлункову?
Первая ласточка инфляции• 20 января в 08:26
Успокоитесь вы уже наконец, лечитесь,выздоравливайте, сколько ещё будет глупых вопросов.
Давно без алко• 20 января в 08:39
Вроде бы диабет второго типа возникает на фоне лишнего веса
Зашла на 5минут• 20 января в 08:41
Ответ дляДавно без алко
На фоне прстоянного переедания. Передание = лишний вес , говорят не обязательно передание сладкого
Давно без алко• 20 января в 08:43
Ответ дляЗашла на 5минут
Ну да, сладкое не при чем. Переесть можно чем угодно
Сундучок с каникулами• 20 января в 09:10
Нет, автор, диабет не возникает при болезнях поджелудочной
ЧупакабраЗеБест• 20 января в 10:57
Ответ дляДавно без алко
нет, мои родственники с СД2 - все худые шо палки.
Лепешечка• 20 января в 11:04
К диабету приводят такие черты характера как самоторможение и гиперответственность- это истинная причина, чтобы не болеть диабетом нужна работа над собой именно в этом направлении!
Гербарія сушу• 20 января в 12:13
Ответ дляЛепешечка
Что значит самоторможение?
Лепешечка• 20 января в 12:42
Ответ дляГербарія сушу
Что значит самоторможение?
Другим словом можно назвать еще-самосаботаж, не умение преодолевать свой страх.Человеку чтобы чего-то добиться в своей жизни необходимо, преодолевать свои внутренние страхи, особенно перед началом какого-то дела, не важно какое это дело, оно может быть и самое любимое но в момент начала действия человек бросает все на пол пути не достигая результата, например из-за страха, что ничего не получится или если же был опыт что не получилось, боится снова начать дело с нуля, а ведь именно так методом проб и ошибок можно достигнуть наилучших результатов но самоторможение мешает.)
ВільнаНазавжди• 20 января в 15:54
Ответ дляЗашла на 5минут
А если небольшой лишний вес и хорошая талия? Если на живота почти нет жира?
ВільнаНазавжди• 20 января в 15:56
Ответ дляЛепешечка
А что это значит самоторможения? Когда человек не развивается или что?
Лепешечка• 21 января в 22:33
Ответ дляВільнаНазавжди
Читайте пост номер девять в этой теме.