Пацан к успеху шел• 20 января в 16:34
Не хочу идти на работу
Не хочу идти на работу, так все задолбали. Что делать? У кого тоже так? Ужасно лень идти(
Фуліганка• 20 января в 17:57
У меня была история. В субботу пошла на тренировку, а мне в это время звонили с работы, я звонок не слышала. Перезвонила, говорят все норм порешали. Прихожу в понедельник. Начальник на меня наехал, что из-за того, что я не взяла трубку ему пришлось ехать на работу и решать вопрос. Мой шок был в шоке. Я послушала его, улыбнулась и мысленно послала наверное. Зп у него в раза 3 больше, чем у меня.
Десь так, але...• 20 января в 20:00
Ответ дляLove_Love_Love_
До цього потрібно дійти ментально, я прекрасно її розумію.
Не візьме трубку - буде совість мучити, це не правильно, але чомусь ми в більшості такі
Бо інакше існує вірогідність звільнення, українців із фінансовою подушкою – по пальцях порахувати. Замкнене коло, і треба постаратися, щоб вибратися
Булькаю• 21 января в 08:29
Ответ дляДюагональ
я сегодня пришла и никуя не делаю. просто не могу заставить себя
Классно иметь на работе такую возможность.Можно и ходить, чаек пить.