Бува і таке• 20 января в 17:42

Что бы вы сделали ради мужчины? А что не сделали бы?

КротоТо• 20 января в 17:44
до 25 лет много чего бы сделала - после 40 ...не могу сказать точно но умирать не стану это точно и последние деньги и жилье не отдам
Добродійка• 20 января в 17:46
Почку б не отдала ()
Горлаю зрання• 20 января в 17:47
Ничего теперь делать не буду.Мужчины хотят любить, им поступки не нужны, не оценят.
Гитта Ягг• 20 января в 17:48
Ради абстрактного ничего. Ради своего, все. Почку например бы отдала если было б надо.
КротоТо• 20 января в 17:52
Ответ дляГитта Ягг
а он вам свою? или это уже не имеет значения? да и с почками беда такая...их почти нет уже после 40 здоровых
КротоТо• 20 января в 17:53
Ответ дляГорлаю зрання
ну крови отлейте чуток своей если нужно будет и сами выживите и жизнь спасете
Перша скрипка• 20 января в 18:29
Третьего ребёнка вот родила в 40 😁
Гитта Ягг• 20 января в 18:59
Ответ дляКротоТо
Он мне все, что угодно. Проверено за всю жизнь. Он всегда отдает больше чем и я прошу и нужно. Почку бы отдал если надо, но вот как раз они у него не прям хорошие, ничего ужасного, но МКБ уже лет 15.
ПушАпница• 20 января в 19:02
Не унижалась бы.
ПушАпница• 20 января в 19:02
Любила бы.