Зам. зав. Анонима• 20 января 2025
Есть ли МРТ в Харькове ночью?
Знаю что до войны можно было сделать ночью и цена дешевле,может кто делал недавно есть ли сейчас такое и где?
руки_Крюги• 20 января 2025
В центрі променевої діагностики до війни працювали дуже до пізна і коштувало дешевше, зараз не знаю. Можете зателефонувати та спитати.
Зам. зав. Анонима
• 20 января 2025
Ответ дляВідірву та викину
В комендантську годину??
Блин,точно,вот это я мороз,позвонила в одно место спросила ,сказали что нет такого,я совсем забыла про комендантский час