ПесиКот• 20 января 2025
Порадувала себе сьогодні
Дуже люблю білизну. Хоч її і багато в мене, повз пройти не змогла))
І чоловік порадів!
Діліться тим, що в моменті порадувало вас.
І чоловік порадів!
Миловидна леді• 20 января 2025
Ответ дляФайна пані
Ого, які у великі цицьки судячи з ліфіка...порадуюсь за Вас
Большие? Малюсенькие)
ПесиКот
• 20 января 2025
Ответ дляКролик с моноклем
Я тут 12 лет. Как вы думаете, можно ли меня зацепить или укусить?) А про этих людей и так все понятно. У меня такие коллеги были. Одна жила с алкашом в комнате с сыном, у самой вид алкашки, другой нарик, третий вор, четвёртая сама на едине с собой находится не может, поэтому не берет больше одного выходного, нутро черное. Сама про себя говорила что характер у нее гавно. И зависть съедает. Поэтому радуйтесь что вы хороший, добрый, светлый человек. Мне тоже говорят и нежная и что угодно. Мне с собой комфортно.
Так, люди різні, але якось дуже контрастує з моїм оточенням.
Але ж такі дами мабуть в житті теж іншими здаються, а тут показують свою справжню суть😞
ПесиКот
• 20 января 2025
Ответ дляНе против
Он прекрасно сел на меня
Головне що вам подобається! В мене донька у тата светр лакоста забрала. Він на нього малий. І носить і не забереш
ШанельКуКу• 20 января 2025
Ответ дляТворог для розжига
Британский 6 это XS, 42 украинский. Размерность можете на любом британском сайте глянуть.
Спасибо. Значит с американским перепутала.
ПесиКот
• 20 января 2025
Ответ дляШанельКуКу
Мабуть. Ну дупця в мене не мала звичайно, але не xl. При тому, що в британії і одяг і білизна більшомірять.
Подвійна веселка• 20 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Я люблю практичные и удобные . Сейчас так не шьют
На олх є
Аноним НаВсеГда• 20 января 2025
Ответ дляПесиКот
Машину подарували 2 місяці тому, біленьку ауді з салону! Вас це радує?
А я вмію радіти таким речам, а ще обнімашкам, смачній каві, сонечкові.
А ще… уявіть… радіти за інших.
А я когда вижу белье красного цвета, вспоминаю преподавателя теории с автошколы. Он нам рассказывал что отправляясь самостоятельно в дальние поездки на машине по трассе, рекомендует одевать красные трусы. Так как если на трассе, особенно если ж/д переезд что-то произошло и надо привлечь внимание других водителей, снимаешь красные трусы, выбегаешь перед машиной и машешь ними. При том такой знак подается лишь красной тряпкой.
С меня муж до сих пор прикалывается после этого рассказа. Если собираюсь сама куда-то ехать на машине на отдых с дочкой, говорит тобы трусы красные не забыла одеть...
ПесиКот
• 20 января 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
То ж мабуть труси формату ссср. А ці такі мікро, що фіг хто побачить
Ще на люстру треба закидати, щоб гроші були.
Ми тільки в новий будинок переїхали і моя люстра це лампочка😂
Бамбарбия! Кергуду.• 20 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
І мені подобаються зручні, зараз у шафі назбираю, сфотографую і викладу сюди. Нехай ще хтось порадіє
Блондинка в Шоколаде• 20 января 2025
Гарний, якщо там не купа пуш-апа.
Автор, а скільки Вам років?
ПесиКот
• 20 января 2025
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Гарний, якщо там не купа пуш-апа.
Автор, а скільки Вам років?
39 пушап є але маленький.
Винник• 20 января 2025
Ответ дляВикасикрет
А правда, что под белой одеждой именно белье красного цвета не будет светить?
Это странно и нелогично, но правда
Куплю орехи• 20 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
Какой яд ? Зачем нагнетаете? Мы мило болтаем .
Боюсь представить тогда как вы яд выпускаете 😁
Аноним НаВсеГда• 20 января 2025
Ответ дляПесиКот
Та нет, на фоне белого авто с этими трусами в руках будете хорошо смотреться на дороге...
ПесиКот
• 20 января 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Якщо ви ходите в трусах по дорозі, то мабуть у вас цікава професія😂😂😂😂
Я не ходжу в білизні на вулиці
Радість моя• 20 января 2025
Ответ дляТріль підпільний
От і я за - зручненько
Аноним НаВсеГда• 20 января 2025
Ответ дляПесиКот
Я не ходжу в білизні на вулиці
И не только в белье не ходите по дороге, но и читать посты видимо не умеете либо не запоминаете что комментировали выше.
Еще и другим гадости пишите, профессии всякии придумываете...
ПесиКот
• 20 января 2025
Ответ дляКуплю орехи
Бляха муха, навіщо бути таким злим. От навіщо?
Я на совєтчиці багато чого басу, але пишу тільки по справі, або підтримати людину коли кубло таке нападає. Їм щ робити нема що?
Куплю орехи• 20 января 2025
Ответ дляasterisk_
Ничего. Просто хвастаться трусами как то странно. Ещё бы пачку тампонов или прокладок выложила....
А едой не странно? Или пятном на заднице ребенка? А вот эти темы «слабонервным не заходить»…. Разве в правилах форума есть пункт о трусах?
А що таке?• 20 января 2025
Ответ дляПесиКот
Я минулого року в h&m за 28 ф купила червоне боді. Як же воно чоловікові сподобалось. Хоч якість нормальна, він питав чи це агент провокатор😂
Ну фіолетових наліпили
Обговорять суп з курячих ший і прибіжать співчувати і чоловікові і вам і нм
А що таке?• 20 января 2025
Ответ дляПесиКот
Про будинок лишнє
Ще Ауді не усвідомили
Сонячний день• 20 января 2025
Ответ дляСплюшка
Мне не показалось, что автор хвастается
Вообще крайне странная реакция народа.
Действительно, война очень сильно повлияла на массы
Творог для розжига• 21 января 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Есть подобный эпизод в фильме ’Замерзающая из Майами’. Так что это международный сигнал бедствия)