Маурита• 20 января в 21:41
Есть ли еще подобные группы или песни как этот шедевр?
Кроме Ace of Base...
месяцкие• 20 января в 21:56
Песня той же группы I saw you dancing намного ярче
Alizee - Moi Lolita
Madonna - Beutiful stranger
Lady Gaga - Alejandro
Desireless - Voyage Voyage
Shocking Blue - Venus
Moby - Natural blues
Alphawille - Big in Japan
Depeche Mode - Stripped
Alizee - Moi Lolita