Регионщица• Изменено 21 января в 02:14
Насколько сильно поменялся коллектив после того, как вы вышли после декрета?
Много было новых людей? А те, что сидели годами уже ушли и не работали, или еще были?
Скучали ли за работой в декрете?
Тектологиня 80lv• 21 января в 05:03
так все змінилося за майже 3 роки, я скучала дуже, а за мною ні )) пропрацювала після декрета там майже 2 роки і пішла на нову роботу.
Невісточка ж• 21 января в 07:59
Сменилось начальство и 80% коллектива.. Но на той работе зарплаты была не очень, потому такая текучка.
В декрете не скучала.
Коварная Зая• 21 января в 09:23
Частково змінився. Була в декреті 2 роки, два відділи злились в один, відбулось скорочення, і у мене зʼявився новий керівник. Найкращі колеги, які стали подругами, перейшли в інші установи. Але все було ок, вийшла після декрету, скучила дуже і за мною скучили. Вже пройшло 10 років з того часу)))