Ищу работу в Харькове, и в последнюю неделю стало попадаться очень много вакансий на оператора, и вопрос: стало не выносимо работать настолько что люди стали массово увольняться или открыли новые рабочие места?
Корсет_на_шурупах• 03 января в 10:41
Всё зависит от руководителя конкретного отделения, я думаю.
3@йk@• 03 января в 10:46
назовите мне место где сейчас рай
банк, больница, мастера - все жалуются на невыносимость
Мамин тріль• 03 января в 10:50
Народ зараз попаяний. Тим, хто працює з людьми і раніше було не легко, а зараз тим більше((
Уравнобешенная• 03 января в 10:51
так кто-то уехал кого-то бусы засосали и открывают новые отделения
Лінива, не каюсь• 03 января в 11:03
Работать на новой почте тяжело, на грузовых терминалах (депо) придётся впахивать физически, там не пофилонишь. На обычных отделениях постоянный стресс и ’тепло человеческого общения’.
Нужно быть очень внимательным, особенно при проведении оплат,
работе с наличкой и т.д.
Можно в один момент проморгать свою зарплату за неделю.
работе с наличкой и т.д.
Лінива, не каюсь• 03 января в 11:07
Ответ дляУравнобешенная
Девушкам работать на НП тяжело, речь не про руководящие должности. Если руководство (владельцы) порешают вопрос с бронью, сейчас все как-то зависло в воздухе, то от парней не будет отбоя. Что, кстати, дает возможность многим работодателям абьюзить ситуацию.
Патика-мотика• 03 января в 11:38
Знакомый работает года 1,5, ему нравится. Всегда иду к нему, он как электровеник работает. Прошлый раз я к нему в очереди была 7, уже и я вышла, а второй оператор всё одну женщину обслуживал