Закуйовджена життям• 21 января в 11:43
У вас брови швидко ростуть?
В мене дуже, двічі на тиждень мушу вищипувати. А ось мама та деякі подруги можуть місяцями не робити цього, бо повільно ростуть. А у вас як?
Млинці зі смайликом• 21 января в 11:48
Брови то ладно, а вот бы там медленней отрастало. Задолбалась брить
Ромашкинная• 21 января в 11:53
Быстро тоже и во всех остальных местах тоже быстро, что очень раздражает
На_оба_рот• 21 января в 11:54
Уже давно вообще не растут, очень тонкие, практически бесцветные, приходится красить каждые две недели чтоб их хоть было видно...ресницы такие же.. Но у меня на теле нет волос...
Люблю джаз• 21 января в 12:07
Я не выщипываю (дощипала в своё время 5 лет форму отращивала:) но стригу верх раз в 3-4 дня. И это уже медленно)) мне 46