Люблю ВалЄру• 21 января 2025

Дівчатам, які не голять ноги вище коліна...

Вчора на зйомку одягу запросили дівчину, і вона прийшла з поголеними ногами... до коліна. Вище - довге волосся, світлого кольору, АЛЕ! ноги виглядають як в єті, це просто жах, навіщо?
Якщо ви робите так само - знайте, це дуже помітно і виглядає не ок, я вже уявляю як хлопець веде рукою по нозі й потрапляє в ті хащі.
Нащо так робити?
Престидижитатор• 21 января 2025
Может парню нравится, бывают разные извращенцы.))
Своего не предлагать• 21 января 2025
Вы уж постарайтесь как-то пережить, что я так делаю. Не страдайте так сильно
Люблю_смаколики• 21 января 2025
мне плевать насколько это заметно. я брею где и когда захочу)
Вам телефонограмма• 21 января 2025
Так многие делают, летом часто вижу кто ходит в коротком, загадка конечно почему, но это их личное дело
Лапка• 21 января 2025
Утеплилась к зиме девушка
Метелики на душі• 21 января 2025
А тема про бреете писю или нет будет?
Проня_Прокоповна• 21 января 2025
Когда уже вы успокоитесь? Кто-то бреет, кто-то отращивает, кто-то выщипывает, кому-то нравится йети, кому-то Усы, кому-то бакенбарды! Отстаньте от людей и не ищите ответа на вопрос «зачем?» Им так нравится! Вам достаточно такого объяснения?
Форсия• 21 января 2025
Спасибо за заботу, но у меня не растут волосы выше колена, я не обезьяна.)) И ниже колена три волосины.
Проня_Прокоповна• 21 января 2025
Ответ дляМетелики на душі
А тема про бреете писю или нет будет?
Пізже)
автор Люблю ВалЄру • 21 января 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Так а логіка в чому?)) Типу економія часу? Чи вони правда думають, що не помітно? Та помітно капєц як...
Метелики на душі• 21 января 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Пізже)
Не пі*діть)))))
Люблю_смаколики• 21 января 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
ну оно действительно незаметно. ну нормальным людям)
Проня_Прокоповна• 21 января 2025
Ответ дляМетелики на душі
Не пі*діть)))))
Зуб даю 🤣
Мандолина Бу• 21 января 2025
а если реально выше колена не растет? )))
успокойте_Меня• 21 января 2025
Прошу пристрелить меня без сожаления, если я начну отчитывать взрослых женщин по поводу их волосатости. Знайте - это всё. Без шансов.
Проня_Прокоповна• 21 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Брейте- шоб росло 😅
Люблю_смаколики• 21 января 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Брейте- шоб росло 😅
тогда и усы брить надо
Губка Боб• 21 января 2025
Вы тролль
Не верю, что у нее там прям так заметно. Особенно если светлые волосы.
Прям по 10 сантиметров?
Проня_Прокоповна• 21 января 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
тогда и усы брить надо
Как у лисы
Іллюха Перчик• 21 января 2025
Можливо це виглядає сексуально.Але навряд чи.
Любви вам!• 21 января 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я взагалі не голю і що і письку тоже
автор Люблю ВалЄру • 21 января 2025
Ответ дляМандолина Бу
Ну якщо у вас гладенька шкіра як в дельфіна то питань нема...
Але ’білий пушок’ це не рахується, що ’не росте’, він є і його теж видно
Вам телефонограмма• 21 января 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Думаю просто не видят себя со стороны. ну и вообще многие и за пятками не ухаживают, и бывает видно прям отпечаток подушки на волосах сзади, а ещё волосы у некоторых на больших пальцах ног бывают и усы🙈
Ну просто не все перфекционисты наверно или вообще не парятся🙈
Проня_Прокоповна• 21 января 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Как вам теперь пережить чужой пушок?
автор Люблю ВалЄру • 21 января 2025
Ответ дляГубка Боб
Вы тролль
Прям по 10 сантиметров?
Не по 10, але по 1-2 см волосся
Іллюха Перчик• 21 января 2025
Один раз можна було б переспати.Що б попробувати.
Губка Боб• 21 января 2025
Ответ дляПроня_Прокоповна
Как вам теперь пережить чужой пушок?
Бедная автор. Спать не будет, будет теперь вечно переживать за чужой пушок на ногах
автор Люблю ВалЄру • 21 января 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Я взагалі не голю і що і письку тоже
Дякую, тримайте нас в курсі))))
Люблю_смаколики• 21 января 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
белый пушок и на лице растет. вы бреете?
Губка Боб• 21 января 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не по 10, але по 1-2 см волосся
То есть пушок
Ясно
Больше вопросов нет