Пупуговка• 09 января в 23:35

Что помогло вам отрастить брови?

Давно занимаюсь отращиванием, осталась одна проплешинка и все никак
Кров з молоком• 09 января в 23:39
Та сами растут
Блондинка в Шоколаде• 09 января в 23:39
Время
Колгоспниця• 09 января в 23:39
Брейте чаще, будут как у дяди Льони
З родзинкою• 09 января в 23:39
А чем пользовались чтобы отрастить?
Сало не люблю• 09 января в 23:40
Ні-чо-го
автор Пупуговка • 09 января в 23:43
Ответ дляЗ родзинкою
А чем пользовались чтобы отрастить?
Ахах проще написать чем не пользовалась. Потратила за годы денег кучу на сыворотки и масла с пометкой для роста бровей. Думаю, может кто знает секретик
Lacrimo• 09 января в 23:44
Ну я ще олією касторовою мастила, на ніч , але не думаю, що діло в ній, багато часу і терпіння не підскубувати.
Руда ліса• 09 января в 23:45
Не чіпати їх, мазати кожного дня реп´яховою олією.
bespe4na_mavpa• 09 января в 23:52
У меня как у вас, автор. Быстрее в моду опять тонкие войдут, чем свои нормальные отрастут
Алина-1240• 09 января в 23:54
Честно?ничего)))в подростковом были густющие брови брежнева,я их пару раз высмыкала в нитки,так нитки и остались
Коварная Зая• 10 января в 00:12
Забыла, куда положила пинцет, а идти в магазин за новым лень, покупать жаба давит.